Регистрация: 14.01.18
феврале 2014
12.02.14 - 26.02.14

Красивый, тихий, чистый отель. Мы отдыхали в нем в феврале...

Красивый, тихий, чистый отель. Мы отдыхали в нем в феврале 2014, когда он только открылся. Приехали ночью, заселили нас сразу, на все про все прошло минут 20-30. Приятный персонал, все новое и чистое, убирали каждый день, меняли шампунь, гель для душа, полотенца ( 2 для тела, 1 для ног). Чай,кофе в номере. Соседей не слышно. Кондер тихий. Очень просторный холл, есть где отдохнуть, подождать транспорт, можно расположиться целой компанией.

Территории у отеля, можно сказать, нет, только бассейн и небольшие зеленые насаждения рядом со входом. Бассейн,кстати классный!чистый, с фантанчиком, детский бассейн, на территории бассейна душевые и туалеты М и Ж.

Есть подземная парковка, проблем с использованием нет.

Завтраки хорошие, разнообразные: овощи,фрукты, каши, яйца (приготовят как пожелаете), молоко и сухие завтраки (хлопья). Можно и пообедать в отеле, не очень дорого. Так же в отеле есть магазин, где можно купить напитки, перекусы, шоколад и предметы первой необходимости.

Единственным минусом было расположение..... Чтобы добраться хотя бы до Наклыа нужно, либо вызвать такси, либо пешком, через частный сектор двигаться не менее получаса до первой улицы (Photissan) где более или менее ходит транспорт. Можно было выйти на Сухумвит, но тоже достаточно далековато. Милая Китчаб- управляющая отелем пообещала,что подумают над этим вопросом и, возможно придумают какой-нибудь трансфер.

Были проблемы с сантехникой пару раз, связываю это стем, что отель еще не обжит, все не "обкатано", проблемы решались очень быстро, по звонку на рецепшн.

Короче говоря, отель рекомендую для проживания, но с транспортом нужно что-то решать, как вариант, взять байк в прокате.

А, ну еще был минус,но к отелю имеет отношение только в части названия- это отельный гид от Пегаса. Тип грубый, хамоватый и крайне неприятный.

Логотип отеля

кроме расположения все +
расположение
Добавлено 19.01.18 10:18 (1 827 символов в тексте)