Регистрация: 20.01.14
Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
январе 2018
01.01.18 - 19.01.18

3.7

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Ну вот и подошёл наш отдых к концу. Хотелось бы коротко рассказать. В Бентоте мы впервые. Конечно пляж сказочный. Отель находится прям на берегу океана. Это большой плюс. Местные белки которые везде бегают не напрягали. Номера старые. Мы жили на 1 этаже. Уборка номера всегда быстрая и что странно полы за 13 дней не разу не мыли, только подметали. Все жалуются на клопов. Это какой то ужас кусаются и причём очень больно. С утра встаёшь а на простыне кровенные пятна. А главное им говоришь они морят 3 часа. Меняют матрац чуть меньше становится на пару дней а потом заново. Ужас. У нас был завтрак, ужин. Завтрак достойный. Ужин простоват. В обед мы ели морепродукты. Покупали у местных. Лежаки всегда свободные есть. Ребята молодцы которые работают на пляже все быстро и полотенце и матрац. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Не поподайтесь местным как выйдите из отеля они привязываются типа бесплатно покажу где что, а потом начинается развод. Особенно хочу отговорить если надумаете сэкономить на массаже не в коем сдачае не ходите рядом с отелем через жд. массаж просто отврат. Мы попробовали и пожалели очень сильно. И денег и времени. Антисанитария полная, одно полотенце для всего, обсалютно не специалисты- самоучки. Короче ужас. Делали массаж в отеле. Дороговато конечно но по крайней мере нормально. Несмотря на недостатки отдых прошёл хорошо. Но сервис вообщем в Шри- Ланке по сравнению с Таиландом во всем проигрывает.

старые номера старые номера. в матрасах клопы которые кусают . ж
Добавлено 19.01.18 13:08 (1 448 символов в тексте)

13:40 20.03.18

Доброго всем дня. Находился в этом отеле с 8.03-18.03. Сразу скажу,что предыдущие этот отзыв сущая правда. Никакого вранья в нем нет. Нам повезло,в нашем номере клопов не было. Номер на находится на 1-м этаже 137. Из плюсов могу отметить только пляж и бурундуков,забавные зверюшки. МИНУСЫ: клопы,правда не во всех номерах,как повезет. Но само их наличие говорит о том,что они скоро заполонят весь отель. С №110 и до конца крыла постоянно велась дезинфекция,все бесполезно. В № 134 живут мыши или крысы. Разговорились с русскоговорящими немцами у них они погрызли вещи,причем сильно. Кстате, в Германии этот отель продается как 5*. В крайний день утопил в океане ключ от номера,именно ключ. У нас он был один,от основной входной двери. От стеклянной двери ключа не было. Я был в шоке,когда озвучили ценник. Я готов был заплатить за то, что потерял,но не такую сумму. А сумма оказалось не маленькой,а именно 10000(десять)тысяч руп(68 долларов США). Еда в отеле на троечку. Мы не обжоры и не гурманы,черную икру,трюфеля вагонами нам не нужно. Но как же бездушно там все приготовленно. Каждый должен решать сам. Порекомендовать этот отель не могу никому.

Все отзывы Анастасия (5)