Регистрация: 22.08.17
апреле 2017
11.04.17 - 18.04.17

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

отзыв запоздалый, конечно, но сейчас планируя отпуск само собой вспоминается atlantica! поэтому решила написать свое мнение. буду писать кратко,так как эмоции уже угасли,давно было это. отдыхали недолго, в несезон! НО накупались ,как в бассейне так и в море! размещение: мы приехали в отель в 10 утра примерно. в 12 дали номер. на ресепшене русскоговорящий персонал. все отлично объяснили! номер стандарт - отличный. свеженький,просторный,светлый. сейф в номере бесплатно.Wi-Fi в номере бесплатно. чайник,чай,кофе,сахар: пополнение каждый день. с уборкой вопросов не было особых. ну разок забыли полотенца свежие положить (мелочи), пошли в коридоре на телеге взяли!

по еде особый + отелю. наелись морепродуктов!!!! очень разнообразное меню. при этом все вкусно!прям пальчики оближешь! клубники было очень много! я никогда не ела клубнику,но там она совсем другая кипрская клубника). в ресторане кстати много русскоговорящих официантов.всегда встречали, подбирали стол по количеству человек.отдельно спасибо, никогда не забудем замечательного русского грека Игоря,который не проходил мимо ни одного ребенка, всегда уговаривал покушать,весел!ребенок даже потом ждал, чтоб он подошел, переживал,когда мимо проходит! алкголь вполне сносный. много разных коктейлей делают,но в каждом баре разный вкус выходит. на улице стоит холодильник с мороженкой. миниатюрненькие эскимо на палочке порадовали, ребенок не очень сильно перебивал аппетит им)

море само собой на 5 баллов! шикарный пляж, у нас он был чистенький, не знаю как в сезон! для деток вообще шикарно,мелко, прогревается хорошо. так что мы смело купались!до моря совсем близко. может быть 2-3 минутки идти (максимум). полотенца пляжные бесплатно,менять можно на первом этаже, где крытый бассейн. кстати-этот басеейн и сауны , наверное единственный минус отеля. Обновить бы пора. Плюсом является наличие детского бассейна с горочками и поливалками всякими. можно отдохнуть,расслабится пока дите развлекается!

анимация на английском, но дети в восторге были, хоть ничего и не понимали! в лобби-баре по вечерам живая музыка- очень нравилось нам там сидеть. для русских пел гитарист "земля в иллюминаторе")))))странный выбор)

итого: нам понравилось абсолютно все: размещение, питание,алкоголь,сервис, пляж, уборка! отель хорош и заслуживает высоких похвал! с удовольствие вернусь туда еще раз!!!!

Добавлено 19.01.18 14:38 (2 356 символов в тексте)

09:30 15.02.18

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли спортивная анимация и вообще, какие нибудь развлечения для взрослых?

10:05 02.03.18

обязательно,спортивная анимация уже в апреле была!из развлечений анимация для взрослых,она на улице проходила после детской,один раз в баре,видимо прохладно было. живая музыка в баре вечером-это здорово!днем развлекухи у бассейна,как и везде!

14:31 02.03.18

Спасибо за информацию