Регистрация: 25.07.12

Отзыв об отеле Grand Hotel Oasis (отель был переименован 01.01.23)
августе 2016
17.08.16 - 24.08.16

3.5

Ездили в Болгарию, а именно в Grand Hotel Oasis 4* в августе...

Ездили в Болгарию, а именно в Grand Hotel Oasis 4* в августе 2016 года с 9месячным ребенком.

Заселили нас в номер, лучше, чем было заявлено (так как наш оказался несвободен), принесли кроватку детскую на следующий день (бесплатно), но в кроватке оказался саморез, мужу пришлось выкручивать. Сам номер был хороший, но кухня декоративная (готовить нельзя).

Уборка была каждый день, но некачественная: грязные разводы по середине комнаты.

На ресепшене можно было обменять валюту (выгодный курс).

Ресторан: посуда битая, приборы как в армейской столовой, и тех днем с огнем не сыскать. (видно, что хозяин экономит зверски), готовят плохо - из хороших продуктов делают что-то среднее (например, скумбрию в томатном соусе, при том одни хвосты), салаты - бурда намешанная. В целом, можно найти, что поесть, но не так уж и разнообразно. Столов и стульев для всего отеля не хватает, сотрудников в ресторане - тоже (горы грузной посуды, очереди за чистой), да и отношение свинское: мусор с раздачи стряхивают на пол, люди это дело топчут, грязь разводят (сложно взять поднос?)

Детского меню нет, если бы ребенок был по-старше (2-3 года) накормить было бы сложновато, разве что макаронами(

Бар: приятный бармен, щедро наливал напитки (виски). Пиво и вино не пробовали.

Детская площадка: сломанные качели. Огромный минус отелю за это. Вокруг этих качель в течение дня ходят 4 технических работника: создается впечатление, что они целый день стоят и курят, и не хотят ничего делать. И собственно контроля за персоналом как будто нет, руководство на все закрывает глаза. Пару дней ездили в лифте без света (Да ладно, и так сойдет); создается ощущение, что это девиз данного отеля. Кстати, и буква в названии тоже не горела.

Территория: компактная, все рядом: и ресторан, и бар, и бассейн.

Море: до моря идти минут 15 (с ребенком), после 11 на пляже уже нет мест. Море мутноватое, немного водорослей, медуз. На пляже горы окурков (в одном детском ведерке 3-4 окурков точно можно найти)

Развлечения: от отеля в 15 минутах ходьбы есть парк с разными карусельками (для детей), улица с разными кафешками и барами вдоль моря. Побывали в кафе на набережной, с достаточно высокими ценами на роллы и приличным внешним видом, но качество... как потом оказалось отвратное, следующий день я провела рядом с "белым другом". Еще мы ужинали в ресторане "Юпитер", цены высокие, но они не стоят того. Нам вместо мраморной говядины (стриплойн) принесли обычное филе, сухое как подошва, причем без специй; а шашлык был пересолен.

Туристы: много шумных поляков, есть русские, белорусы.

Еще наш отдых омрачился одним печальным событием - утонул 10 летний мальчик. Реанимация к нему ехала 30 минут... шансов спасти не было(. Средь бела дня, когда в бассейне и около него очень много людей...

Вывод: для веселой компании отель пойдет (переночевать, перекусить), а для семейных и с детьми лучше поискать вариант по-лучше.

Добавлено 19.01.18 20:58 (2 916 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (10)