Регистрация: 29.03.14
декабре 2017
10.12.17 - 17.12.17

3.7

За свои деньги - прекрасно

Летали в АНЕКС-туром парой в декабре 2017 года на недельку. Первая поездка в Юго-Восточную Азию.

1. Номер. Маленький. На двоих нормально. Оплачивали номер с балконом - балкон 1м*1м. Реально, когда муж там курил,я еле вылезала на балкон. В номере кровать, трюмо, тумбочка, телек, шкаф, туалет, душевая кабина с дыркой в полу. Мебель не новая. Есть еще стол и кресло, холодильник. Мы в номере только спали, так что нам нормально. Кондиционер работал, в ванной все работало. Претензий нет. Уборка была ежедневно: мусор выносили, постель застилали, воду давали. Тоже нормально.

2. Вид из номера. Окна нашего номера и балкон выходили как раз на улочку и... кафе русской кухни. Из кафе до 23 часов - музыка живая и не живая, песни, крики, даже драка была один раз. С детьми нашу комнату не посоветовала бы. Спали с бирушами. Зато шум с улицы не очень слышно. Нормально.

3. Ресторан. У нас был только завтрак. Он там с 6"30 до 8"30. Приходили в 8. Выбор небогатый, но был. Зелени немного, помидоры, огурцы, горячее что-нибудь типа фасоли, жарят яичницу. Кофе с каким-то привкусом. Тосты. Молочные продукты (в том числе сгущенка) - просто отврат! Из пальмового масла... Ну голодными не было. Суп фо бо там ни разу не видели. Наверное, его съедали до нас.

4. Пляж. Чтобы добраться до пляжа надо перейти дорогу. Это главная проблема. Куча мотоциклов едет, не останавливась. Надо набраться смелости и шагунь на асфальт. Перешли дорогу - пляж перед вами. Там можно взять напрокат лежак и зонтик. Но есть тень от пальм. Мы ни разу не брали лежак в аренду. Пляж убирают утром. На пляже нет магазинов или палаток. Зато ходят тайцы, продают солнечные очки, кукурузу, фрукты, омаров и т.д.

5. Море. Волны! Очень сильные! С детьми точно не советую. Зайти в море - целое дело. Из-за волн, вода как кисель в 2-3 метрах от входа. Песок в купальнике сразу после входа. Плавать возможно только до 11 часов утра, пока волны не очень сильные. Потом - только прыгать на волнах. Один раз волны даже сорвали буек. За 7 дней ни разу не было штиля.

6. Улица. И днем, и ночью (до 23) купите все на улице - и фрукты, и морепродукты, и мороженое, и в аптеке и т.д. Народу тьма! И днем, и ночью - бродвей. Все куда-то спешат, бегут. Много кафе, аптек, массажей.

7. Массаж. Мы брали от 4$! За 1 час массажа. Есть и по 8 долларов. Такие тоже брали.

8. Еда. Мы ужинали в городе. Цены примерно такие: большая тарелка супа - 150 руб., мясо - 300 руб. У нас ужин выходил (суп 1 тарелка, 1 гарнир на 2-х, 2 пива, креветки к пиву) - 700-1000 руб.

расположение в номере все есть
в отеле почти не бывали
Добавлено 20.01.18 00:44 (2 522 символов в тексте)

10:08 28.02.18

А где Вы делали массаж? И какой?

14:08 08.03.18

Волны)) а как же!! Самый низкий сезон. Зимой в Нячанге не купаются. Там сезон с мая по сентябрь. Вот тогда море супер:штиль, солнце, рай. Мы прошлым летом там в июле наплавались, нанырялись до растворения...восторг.

Все отзывы Надежда (7)