Добавлено с IP адреса Египта

январе 2018
17.01.18 - 19.01.18

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Queen of the trash

Начнём с заселения. Паспорта на оформлении пробыли двое суток. Заселять в номер никто не спешил. Заселили в 4114 номер. Номер самый что ни есть ужасный метр на два, маленький телевизор, в комнате ужасно воняет сигаретами, видно предыдущий постоялец любил покурить в постеле. Окно одно и то выходит на лестницу. Кровати две хотя было видно что заселяемся парой муж + жена. Мебель старая и пошарпанная. Одним словом - Бердянск 98! Не решились оставаться в нем, тут же пошли на рецепшен, где нам предложили переселение за 10$ с видом на бассейн и 20$ с видом на море. Вначале подумали 10-20$ за сутки, но мы готовы были платить эту сумму так как предыдущий номер был архи ужасен. Как оказалось взятка в размере 10-20 $ единоразова. Переселились в номер 1107. Номер больше предыдущего в два раза. Кондер, небольшая плазма, маломальский ремонт. Балкон с пластиковыми стульями) Впринципе стандартный номер для Египта 5, хорошей 4. Из плюсов море 50-70 метров от номера. Наличие рифа, глубина с понтона метров 10-12 резко переходящее в метров 20 и больше, и больше потому что из-за глубины не видно дно) Отель не большой, что мне лично нравиться, нет всей этой суеты и ощущения муравейника. Хорошее месторасположение, в 15-20 минутах ходьбы есть отличный рыбный ресторан Фарес. 30-40 минут старый рынок. При желании прогуляться все нужное в пешей доступности, в разумных пределах. На этом плюсы заканчиваються) Не буду углубляться в обсуждения предоставления услуг для Украинцев-Немцев-Итальянцев-и тд и тп. Думаю отношение одинаковое в большинстве отелей. Возможно мы сами в этом виноваты, скандаля с барменом за налитые 100 мл дешёвого крепкого спиртного вместо 200 мл в одну посуду. Деловито бурча в догонку, отходя на пару метров, выпивая залпом бырло, возвращаясь за стаканчиком пива. Или накидывая себе в тарелку все что можно съесть, а потом поколупавшись, отдаем недоеденное. А может разница в отношении все в том же злополучном Ван доляре. Земляки не всегда готовы раставться с ним за какую либо услугу. Все включено, так все включено! Отдалимся от демагогии, вернёмся к отелю. "Ристоранте" она же столовая, тянет на турцию 3*. Одно и то же каждый день, очередь что получить от повара один из двух видов мяса. Фруктов практически нет, а те что есть на промежуточной стадии перед выбрасыванием на помойку. Сладости одни бисквиты. В номере нет посуды. Не дают бутелированую воду. Что не особо приятно просыпаясь утром после попойки с пониманием что питьевой воды нет, или для того что бы банально запить лекарсво. Чайника нет. Отель явно не для семейного отдыха. На одном из вечеров самодеятельности, аниматоры устраивали игры, как конкурсы на свадьбе, с дамами трущемися попами об штаны молодых людей. При чем что четверть публики были дети арабов или египтян))) второй раз в эту гостиницу не селились!

Добавлено 20.01.18 22:47 (2 814 символов в тексте) с IP адреса Египта