Регистрация: 09.06.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отдых, вернусь вновь и вновь

Отдыхали в отеле в июле 2017. Прилетели вечером за 15 минут до окончания ужины, нас быстро отправили по ужинать а потом регистрация! Перед тем как лететь я написала что мы молодожены, и по приезду отель нас очень удивил, нам дали большой просторный номер плюс бутылка вина, которую мы увезли домой и она до сих пор нас греет приятными чувствами о нашем отдыхе! Теперь об отеле, кормили на убой, не понимаю людей которые говорят каждое утро яйца и каша, но именно это я и ем на протяжении многих лет на завтрак! Суп в течении 10 дней на обед и ужин не повторялся ни разу, каждый раз какой то новенький! Вообщем питание отличное! Ресепшн и персонал это отдельная тема, это нереально отзывчивые, добрые, искрение люди! Меня очень впечатлило их отношение, всегда спросят как дела, есть ли проблемы, улыбаются! Директору отеля большая благодарность за такую команду! Вообщем ребят если вы едите наслаждаться жизнью то вы увидите все плюсы данного отеля во всей своей красе! А если вы зануды которые ищут только недостатки то сидите дома! Я в этот отель в этом году вернусь вновь только мы с мужем решили взять родителей и друзей и показать все прелести Кипра!

анастасия оценил сервисы

питание персонал сервис расположение
их нет
Добавлено 21.01.18 11:47 (1 155 символов в тексте)

17:59 13.02.18

подскажите пжл, что на ужин бывало? свежие овощи были? гриль курицы рыба мясо? морепродукты?
соответствует ли это 20 евро на человека?
думаю бронировать завтрак или завтрак ужин, есть ли смысл в ужине в отеле или дешевле и разнообразнее покушать в тавернах?
спасибо

18:08 13.02.18

Добрый вечер! Я не могу сказать про морепродукты т к их не люблю! Овощи есть всегда и на завтрак и на обед, если вы хотите поужинать в другом месте можете поменять ужин на обед и сходить по обедать а вечером куда нибудь сходить если честно мы меньше 70 евро на двоих ни разу не тратили в тавернах при условии что я не пью алкольные напитки а муж пару бокалов пива! Гриль помню курицу и рыбу, мясо в основном в соусе! Мы в этом году опять планируем туда и думаем вообще полной пансион взять ))))

10:20 14.02.18

спасибо за отзыв) возьму завтрак ужин
а живая музыка бывала на ужине?
планируете именно в этот отель? круто)

15:30 31.05.18

Анастасия, подскажите, пожалуйста, очень ли много народу на пляже в июле, реально найти шезлонг часов в 10-11? И, как я поняла, отель через дорогу от пляжа, дорога очень оживленная? И много ли водорослей в это время в воде? Спасибо!

15:43 31.05.18

Екатерина добрый день! До 11 реально потом много молодежи местной, дорога не очень оживленная там тупик т.е ездят только кто приезжает на пляж! Все зависит от моря чем теплее тем больше водорослей, утром их вообще нет, а днём солнце прогревает воду и они появляются, если от берега отходить по дальше там их нет вообще!