Регистрация: 21.01.18
июне 2017
22.06.17 - 01.07.17

Шикарный отдых с детьми

Это был наш первый визит на Кипр. Долго выбирала отель, читала много отзывов и вот наш выбор пал на этот отель. Забегая вперед не пожалели ни на грамм, что выбрали именно его. Вылет у нас был запланирован на 22 июня 2017, чартер как всегда задержали на 3-4 часа, вместо 5 часов вечера вылетели наверное пол девятого. Прилетели в Ларнаку в начале первого, быстро прошли все регистрации и пошли искать наш автобус от БГ. Подождали пока все соберутся и поехали. В отель приехали часа в 2 ночи наверное. Нас встретили, проводили до номеров и начался наш отдых). Мы брали два номера с боковым видом на море. Указывали пожелание, чтобы нас заселили на верхние этажи. Пожелания учли, нас заселили на 5 этаж. С нашего балкона всегда было видно как с утра привозят еду, но нам это никак не мешало, кто-то писал выше, что будят и все слышно, нет у нас с закрытым балконом ничего слышно не было. По вечерам можно сказать городок гуляет, во всех кафешках на улице играет музыка, где-то поют в живую. Мы выходили вечером на балкончик с бокальчиком и сидели слушали музыку). Ложась спать закрывали балкон и практически ничего слышно не было. Теперь про сам отель, все чистенько, убирают каждый день, правда любят это делать в обед. Есть кондиционер, сэйф бесплатный, телевизор с нашими русскими каналами, что очень радовало, бесплатный вай фай. На завтраках много всего, и омлеты готовят прямо при вас и блинчики, всякие пончики, выпечка, сыры, колбасы, чай, кофе, соки, насчет каш не знаю, мы не любим, поэтому не всматривалась. Мои дети голодными не оставались, очень много фруктов. Обед мы не брали. Правда один раз удалось побывать, т.к. в первый день мы пропустили ужин, из-за этого на следующий день нам дали обед. Обед по меню, суп был только один, детям не понравился. Обедать мы ходили в кафе у соседнего отеля, там есть наши русские супы, борщ очень вкусный, даже рецептик хотелось узнать))) и наш куриный супчик, тоже очень вкусный. Больше нигде не встречали наши супы. Ужин в отеле тоже по системе шведский стол, есть и мясо, и курица, и колбаски, разнообразные гарниры картофель, макароны, овощи, были салатики, даже что-то похожее на оливье. Напитки конечно платные на ужин, для тех, кто не взял трехразовое питание. В 5 минутах от отеля есть супермаркет Lidl, там считаются низкие цены, мы покупали там воду, мороженое. Море с пляжем выше всяких похвал. Отель стоит прямо на берегу, для каждого на территории отеля выделяют свой лежак на весь период отдыха. Мы загорали на лежаках и бегали купаться в море. Полотенца бесплатные, меняют каждый день на чистое. Пройдясь вдоль моря поняли, что наш пляж самый лучший, у соседних отелей через воду видно много больших камней на дне, а у нас было чистое море)))) На четвертый день мелкий перегрелся чуток на солнце, сбегала в аптеку дали мазать крем, благо рядом находятся 2 аптеки, одна в двух минутах ходьбы, вторая минут 7-10 надо идти. По вечерам в 20.30 начинается детская анимация переходящая в так сказать дискотеку. Затем начинается представление уже для взрослых. Отдыхом мы остались безумно довольны, теперь страшно ехать в другие страны, думаем не найдем больше такого места нигде)))). Ах да забыла написать в Новый Год от отеля пришла поздравительная открытка с Рождеством, было очень приятно.

Добавлено 21.01.18 15:49 (3 251 символов в тексте)

17:34 05.07.18

Анна! Отдыхаем сейчас в Sunrise Beach. Напишите, пожалуйста, в кафе при каком отеле Вы ходили есть супчики? Заранее спасибо!

Все отзывы Анна (1)