Регистрация: 11.02.13
июне 2017
12.06.17 - 23.06.17

Путешествие на кипр

Здравствуйте, уважаемые путешественники. Отель оставил у нас самые положительные эмоции. Приехали мы вечером, заселили нас быстро, номер находился рядом с рестораном, там проходила вечерняя анимация, в момент заселения как раз выступали ребята с танцами, я сначала испугалась, что спать будет невозможно, но все прекратилось примерно в 23.00, с шумом проблем не было никаких. Питание просто отличное, напоминало домашнее, обслуживающий персонал внимательный. У нас было все включено, но на обед даже не сходили ни разу, не успевали проголодаться) Мясо готовят очень вкусно, из фруктов были дыня, арбуз, абрикосы( на вид не спелые, но как оказалось сладкие). Я хоть и не люблю бассейны, но даже я пару раз купалась в отельном бассейне, вода чистая, теплая, зона для малышей есть, аниматоры проводят аквааэробику, шезлонгов хватало. Рядом с бассейном работал бар, где можно днем перекусить неплохим фаст фудом, выпить кофе или напитки, и всегда было вкусное мороженое! Детки в восторге были. В Пафосе с пляже все плохо, но у этого отеля большой плюс в том, что совсем рядом находится пляж соседнего отеля, огороженный камнями, которые защищают от волн. Можно расположиться на своих полотенцах, а можно взять шезлонг, которые стоят на верху, за плату ( не помню уже сколько платили, но не дороже чем на обычных пляжах). Расположение хорошее, остановка не далеко, можно съездить на шопинг на городском автобусе в ТЦ. Недалеко находится прокат машин, если выйти из отеля и пойти направо, мы на три дня брали, остались очень довольны, ездили сами на Троодос, на место рождения Афродиты, доехали до Лачи, взяли там билеты на яхту, съездили на Голубую лагуну. Много интересных мест посетили самостоятельно, если поедем еще, то авто будем брать на больший срок, кстати, дороги отличные, правда сначала непривычно было, что движение левостороннее, но местные водят очень адекватно, особенно когда видят, что авто с прокатными номерами ( красного цвета). Уборка нормальная, воду приносили каждый день в номер. Отель рекомендую.

Пляж рядом с отелем

Дорожка на пляж

Бассейн отеля

По дороге на пляж

питание обслуживающий персонал
Добавлено 21.01.18 17:06 (2 016 символов в тексте)

15:20 02.05.18

Подскажите что с вай-фаем? Есть ли детская анимация? За пределами отеля ничего нет?

08:50 21.05.18

Здравствуйте! Вай-вай на ресепшен, в номере не было. За пределами отеля рядом пара маленьких магазинчиков, покупала там клубнику, инжир, воду, прокат машин рядом. Так-же близко остановка, можно самостоятельно на городском автобусе добраться до ТЦ, пляжа хорошего и т.д. Кафешки недалеко есть. Анимация была детская

23:00 14.06.18

Здравствуйте! Подскажите что из напитков (алкоголь и не алкоголь) входит в систему All?

23:41 05.09.18

Подскажите как можно добраться из отеля до Coral bay на общественном транспорте?

Все отзывы Юлия Жукова (8)