Регистрация: 21.01.18
январе 2018
01.01.18 - 21.01.18

Если хотите отдохнуть то только не в этом ......

Обычно мне очень трудно заставить себя найти силы и время написать отзыв об отеле, приятные впечатления в целом от поездки скрашивают, но о PRAZERS RESORT промолчать не могу!!! Так же прошу не принимать мой отзыв предвзятым и общим об Индии, нет! Я возвращаюсь сюда уже в 4 раз! И жил до этого и в 2 * и в 3 *

Выбирая данный отель ориентировались на фото(не верим! Это брехня!) в интернете и отзывы других людей (не знаю, сколько надо мне заплатить, что бы я написал об этом отеле что-нибудь хорошее!!!)

На фото не было ничего особенного, но вполне достойно для отеля 2*, вполне комфортабельные номера со всеми удобствами в хорошем состоянии. Я к тому что Есть гораздо лучше отели 2* чем этот!

То, что я увидел после заселения словами не передать!!! Такого ужаса я даже в худших фантазиях не мог представить.

Это была комната с грязными белёными стенами, на стенах следы от Обуви на уровне человеческого роста,с улицы в нос ударил запах затхлой плесени, как из подвала, из мебели одна кровать, которая на вид такова, что от одной мысли ложиться в неё - бросает в дрожь!!! Так называемую ванную комнату даже описывать страшно...

После скандала о несоответствии категории номера и доплаты( просили 20 $, договорились на 6 $ в сутки) уже странно не кажется!, нас переселили в корпус Немногим лучше( видимо это отлаженная схема работы отеля), но хотя бы с балконом и из мебели добавился шкаф, выкрашенный масляной краской и что-то вроде столика. Ванная комната правда не уступала предыдущей, ржавый бачок унитаза, мыльная пена, застывшая на стенах, грязная раковина и ни одного кусочка мыла, о геле для душа и шампуни нечего было и мечтать. Отдельно надо сказать о цвете постельного белья и полотенец, представление белого цвета у них откровенно испорчено или точнее уничтожено, все серого цвета, а смену через два дня принесли в пятнах, как будто ими обувь вытирали, а постирать забыли!!!

Общая атмосфера в отеле так же оставляет желать лучшего! С 6 утра(3.30 по Москве ), это они видимо тем самым зазывают на завтрак, и до поздней ночи (было до 4-х утра) на всю орет музыка, спать нет никакой возможности, деревянные двери с щелями в палец толщиной вообще не скрывают шум, в том числе и звукоизоляция между номерами ужасная!!! Все уговоры администрации сделать тише громкость - все на благо туристов, которые сидят до утра в ресторане и покупают выпивку. Я не знаю как выживали отдыхающие с детьми!!!

Завтраки мало того, что оооочень скромные (пережаренные тосты, малюсенький кусочек масла и джем), так ещё и официанты на тебя кидаются, если ты вдруг возьмёшь лишний кусочек хлеба! Мы все поняли, когда увидели директора сие богадельни! Как говорится рыба гниет с головы! Это «ловелас» желающий от....ть всех одиноких женщин, лучше бы наладил порядок и думал не о своём ......, а о распорядке и порядке в отеле! Типичный ах..евший{удалено модератором} тип, поднявший воротник на рубашке для большей крутизны! Читая информацию об отеле в описании делите все на 50!!!)

Спокойствия - нет

Тишины- нет

Удобства -нет

Расположение - так себе

Персонал -отвратительный

Парковка (кусок пыльной земли), предусмотренная для байков туристов наполовину ограничена цепью под автомобиль хозяина, который приезжает раз в неделю, зато если тебе надо куда-то выехать, то необходимо перетягать все мопеды, чтобы добраться до своего.

Люди, если собираетесь в Гоа, местечко Кандолими, отель PRAZERS RESORT обходите стороной!!!

Моя оценка-УЖАСНО!!!

их нет отвратительно нет
грязно персонал директор грязные номера только для содержания животных
Добавлено 21.01.18 17:29 (3 445 символов в тексте)
Все отзывы Ruslan (1)