Регистрация: 24.01.17
январе 2018
01.01.18 - 21.01.18

Мой любимый Dreams Beach

Что же , вот второй год подряд, мы возвращаемся из нашего ,,египетского рая,, или как говорит мой муж с ,,египетской дачи,,.Откровенно говоря , почитав некоторые отзывы в декабре , перед отъездом, даже испугались,- неужели все так плохо и за год все так испортилось. А сейчас приехав,поняли, - есть такие люди, которые видят исключительно негатив, соответственно , взамен получают то же самое: рваные лежаки, ржавые краны, плохое питание...Мне искренне жаль таких людей и думаю плохо им будет везде.Итак начну:

1) Приезд и номер отеля

В этом году ездили всей семьей , - 4 человека.Приехали мы идеально к 14-00. Нам предложили вначале поесть, а потом идти в номер. WI-FI на рецепшене есть, но такой- себе средненький. Мы переписывались, иногда звонили.Кому надо регулярная, хорошая связь - лучше купите карточку. При расселении учли все наши просьбы, пожелания, даже более чем мы могли себе представить. Мы взяли свой любимый прошлогодний номер, без ,,евроремонта,, как может быть кто-то себе представлял...В отеле есть номера покруче, но мы любим наш. Уборка была идеальная,-Боб - большой молодец! Горячая вода была каждый день, - и утром , и днем, и вечером. Ночью - не проверяли. Все менялось регулярно и всегда была вода. кофе, чай. все принадлежности для душа.Были некоторые моменты, так как номер староват ,но все решалось мгновенно и без проблем. В номере есть сейф, чайник,

2)Питание

Разнообразнейшее. Поверьте - голодным не уходил никто. Каждый находил блюда на свой вкус.Иногда было человек пять очереди за горячими блюдами,не более. Мясо, рыба, овощи, фрукты,супы, йогурты, каши,горячие тосты, блинчики, пончики,мороженное и апофеоз - это всевозможные десерты и выпечки.Повара - молодцы!!!При этом - в стране кризис... Официанты, готовые в любую минуту помочь. В целом - все супер, но наше маленькое пожелание - добавьте к прекраснейшим, великолепным супам, тарелочку с сухариками и зеленью, как это было ранее .Кто писал про однообразное питание и нехватку еды, выставляя фото с пустыми тазиками,- не верьте!!! Как только заканчивалась еда, сразу выносили новый тазик и меняли. Может , когда и замешкались, а наш народ оценил это , как ,,еды не хватало,,

3) Рестораны аля кард

Всем , кто хочет попасть в три ресторана, рекомендуем сразу, как приехали, записаться , так как количество мест бывает ограничено. Если не ошибаюсь с 12-00 до 16-00 идет запись у ресторана Grill Hause ( прям на берегу моря)

Мы расположили рестораны так - первое место - итальянский(!!!), потом - мексиканский, и на третье место - рыбный.

4) Море и пляж

Это самое прекрасное, чудесное, волшебное и непередаваемо прекрасное море и риф. Одевали маску и плавали в этом аквариуме, забывая о времени....Здесь - слов нет, просто это надо увидеть своими глазами. Пляж чистый, нормальные лежаки, душ правда слегка холодноватый. Море было отличное - 25 градусов,один раз был шторм и то. до обеда. Воздух - 30.

5) Анимация

Ребята аниматоры....как же мы скучаем...Наташа, Ксюша, Вика, Настя, Мамаду, Омар, Масри,Макс, и танцор Рами... Нам очень вас не хватает. И большая просьба к администрации - не меняйте аниматоров, пусть поедут домой, но возвращаются. Хотелось бы в следующем году застать эту команду. Они и лежать нам не давали на пляже, фактически. А с маленькими детьми, как возились. Наши дети взрослые и те пропадали на всяких играх, а муж, даже занялся водной аэробикой. Команды были интернациональные - большинство украинцев и белорусов, египтяне, казахи и русские. Были немцы и итальянцы, но они, в основном, наблюдали за процессом. Словом аниматоры - 6 баллов из 5!!! И хотим отметить вечерние программы - !!!!! Особенно конкурс мистер и мисс отеля!!! МОЛОДЦЫ!!!

6) Территория отеля

Чистая . прекрасная, ухоженная. Обязательно посетите Dreams Vacation,- рядом этот же отель. Там - ,, птичий рай,, В районе 16-00 - 17-00 там должен быть человечек, который за птичками ухаживает. Он дает семечки покормить птиц. Птицы - разнообразные, даже есть куры и индюки и черепаха там живет.Там тоже красивая территория, фонтаны , цветы , бассейны.

Если выйдете за территорию отеля и пройдете на лево - минут через 5-7 окажитесь на базарчике. Там сувениры, супермаркет, аптека. Даже нашли там манго, хоть сейчас и не сезон. По дороге , желающие могут покататься на верблюде.

Пожелание отдыхающим : пожалуйста , не забывайте, что вы будете завтракать, обедать и ужинать в ресторанах, там - дресс код. Это значит, что приходить в трусах и майках, и в халатах с надувными кругами в ресторан нельзя. Вы обижаете принимающую сторону и позорите себя. Объясните детям правила приличного поведения ,- не надо бежать с криками занимать очередь, это не базар и рецепшен - не ледовая арена, где не надо кататься на ,,коньках,,

P.S Я понимаю, как сейчас тяжело в Египте и желаю отелю дальнейшего процветания. Не расстраивайтесь из- за негативных отзывов . Все люди разные...Пусть с вами останутся те - кто действительно в сердце хранит этот кусочек рая .Надеемся, очень надеемся, на приезд в следующем году. Спасибо всем, кто был там рядом с нами, дарил тепло и приятные эмоции, делал праздник из ничего и просто в любой момент готов был помочь.

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

персонал риф анимация территория
некоторые туристы и отельный гид anex tour
Добавлено 21.01.18 22:07 (5 172 символов в тексте)

19:58 22.01.18

И мы в сентябре посещали НАШУ СКАЗКУ!!!!!До сих пор с трепетом вспоминаем 2 недели БЛАЖЕНСТВА!!!Полностью присоединяемся к Вашим положительным впечатлениям и огромный ПРИВЕТ АНИМАТОРАМ И Царю омлетов-АБДУЛУ!!!!Привет из Минска!!!!!

21:58 22.01.18

Жаль, у нас была только неделя....А царь омлетов у нас был Ахмед.

18:58 24.01.18

О, я даже попала на одну из Ваших фоток :) (водная аэробика), возможно даже общалась с вашей дочерью, она у меня спрашивала во сколько и где проходит водная аэробика :)
С вашим отзывом, полностью согласна, кто ищет минусы, тот их и в плюсах найдет.
Мы ехали отдохнуть и получить позитивные эмоции - у нас это вышло :)
Соберусь с мыслями и тоже напишу отзыв :)

23:02 24.01.18

Точно! Дочка Вас узнала. Да! У нас море позитива до сих пор и несмотря на то , что мы уже неделю дома, Египет снится каждый день.

18:19 01.02.18

Дорогая Кристина,
Благодарим вас за повторный выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас вновь в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых.
Вся команда отеля ждет с нетерпением новой встречи с вами.
Желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Кристина (8)