Регистрация: 15.03.17
январе 2018
01.01.18 - 22.01.18

Отличный отель, для спокойного отдыха!

Отель очень понравился! Обслуживание отличное. Кто пишет плохие завтраки, я уж тогда не знаю что вы едите дома... Да однообразно, но выбор хороший! Ешьте каждый день разное! Про пляж, с детьми в прилив конечно будет не удобно входить в море. Можно купаться правее у другого отеля. Для взрослых нормально. Как все и пишут вход левее чистый без камней. Проехали на байке все пляжи, очень советую! Байк снимали почти у отеля на заправке. Кто пишет что на Ко Чанг все дороже, не согласна!!! Мы были до острова в Паттайе и после, цены одинаковы и даже фрукты местами дешевле на Ко Чанге. Дорогой тук тук, мы не ездили, тк брали байк. Отличный дешёвый супермаркет левее от отеля, метров 700, на другой стороне. Ром для сравнения 7eleven у отеля 334, там 280, в Паттайе 284 нашли самый дешёвый. Так многое другое... Баров и прочего вокруг достаточно, все в шаговой доступности. Сходите на слоновую ферму, катают по джунглям. От отеля налево, 1-1,5 км(15мин), стоимость по прайсу 850батт, сторговались до 500батт. На водопад тоже можно самим, минут 30 пешком. Вход 200 батт. Мы ездили на байке. Вообще месторасположение отличное, отель находится по середине, все рядом. Депозит в отеле 200$. Короче отель рекомендую, для отдыха супер. Если хотите движухи, организуйте ее сами себе.

красивое место
wi fi слабый инет
Добавлено 22.01.18 07:19 (1 274 символов в тексте)