Регистрация: 22.01.18
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Хороший отдых

Долго муж уговаривал куда-то съездить, хоть на несколько денечков. Согласилась при условии, что не далеко. Так мы оказались в Гелио-Парке. На удивление мне понравилось, я не любитель многолюдности, чужой еды. А тут как-то все по домашнему. Вроде и люди вокруг, и никто не мешает. Гуляли, свежий воздух, понравилась сауна. Я приготовила с собой масла эфирные, хорошо провели время, а питание – ассортимент и для мужчин-мясников, и для женщин, заботящихся о себе. Сделала перед отъездом маникюр в спа-салоне. На неделю можно смело сюда приезжать.

чисто вкусная еда
нет
Добавлено 22.01.18 10:54 (545 символов в тексте)

16:33 11.02.18

Добрый день, Елена. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

17:03 16.09.18

Добрый день, подбираем отдых на рождество бабушке с внучкой. Какой корпус посоветуете? Большая ли территория? Были в том году в Гелиопарке Талассо, там маленькая территория.

Все отзывы Елена (3)