Регистрация: 06.05.15
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17

Просто восторг! Вернулись бы сюда с удовольствием,скучаем и плачем...

Итак,долго не доходили руки,но тк сейчас все начинают готовиться к отпускам,а в Лефконико уже пропадают места,то мой отзыв,надеюсь,пригодится

В Греции были впервые,с детьми тоже были впервые заграницей,детям на тот момент было 6лет и 1,1 год.

Во-первых,я не соглашусь ни с одним плохим отзывом,питание отличное было,слегка однообразно,но скорее в манере приготовления,но очень вкусно и всегда был неплохой выбор разной еды,глаза разбегались,в отеле чисто,в номерах убирали хорошо, бассейны регулярно проверяли на чистоту.

Жили мы в Бэй,там и бронировали,приехали почти ночью,нас сразу заселили и даже в номере нас ждали сэндвичи и вода,а сам номер,это был восторг,тот,который мы и хотели:двухкомнатный,большой угловой номер с боковым видом на море с одной стороны и на город и бассейн с другой,на фото на сайтах номера выглядят иначе,гораздо хуже,чем в жизни. У нас было 2 балкона,один огромный прям с 2 широкими панорамными входами. Кроватку нам приготовили и застелили заранее. Расположение тоже идеальное,самая нормальная часть пляже Ретимно именно там, а так же близко к городу,ходили туда по 2 раза в день бывало) за углом прокат авто,узнала о нем из отзывов и там мы и взяли хороший автомобиль на выгодных условиях,машина и бензин на 3 дня обошлись примерно в 200€. Супермаркеты тоже рядом,нам больше нравился ближайший супермаркет на набережной,если идти влево,там дешевле было всё и он работал до поздна. Рассматривали другие отели при бронировании,но хорошо,что не выбрали, они нам меньше подходили и были далековато от центра,как оказалось.

Сам город очень классный, не так скучно,как на пляжных курортах, мы любим активный отдых, поэтому для нас этот отель просто идеал. Русских в нем мало, в основном одни европейцы,что тоже нас радовало) прикольно,что корпуса 2 и бассейна тоже,можно разнообразить жизнь))

Море и пляж супер,чистенько,море теплое и прозрачное,выходить не хотелось,шезлонги не брали,тк с детьми они не нужны,полежать не удастся, а на бассейне всегда было много свободных лежаков. Бармен русский парень неплохие коктейли наливал по вечерам за 9€ 2 больших стакана,и это была самая дешевая цена во всей округе))

В номерах слышимости нет, вообще тишина, с улицы только есть шум, но мы жили на последнем этаже, нас не напрягал, мы знали,что едем в городской отель.

Еще история:обратный вылет наш задержали на 12 часов,а ключи мы сдали уже в 8 утра, ребенок приболел, мы были в панике, но нам дали такой же большой номер за доп.плату в 30€ до вечера и разрешили бесплатно покушать,я даже 2 раза сходила на обед и ужин? утешила совесть тем,что пришла оба раза одна и ела мало)) за всё это спасибо приветливому и отзывчивому персоналу!

В общем, отель рекомендую, мы уезжали со слезами на глазах, никогда еще мне так не хотелось где-либо остаться)

Те,кто пишут плохое, возможно завышают ожидания, равняясь на какую-нибудь турцию или египет,но для Греции это отличный вариант,мы были в 4ке у друзей в херсонисосе и просто хотелось оттуда свалить побыстре,номера тесные, как база отдыха на черном море,грязь повсюду, еще и до моря с горы спускаться,а потом обратно с пляжа,это ж жесть,а по цене почти так же. Так что за эти деньги,особенно по раннему бронированию,это лучший вариант, я не один месяц потратила на выбор отеля, всегда готовлюсь основательно.

Но все же ожидали худшего и от Греции,и от отеля,но были приятно удивлены,что наши опасения были напрасны,от этого всё было вдвойне хорошо!

расположение еда море пляж номера
не нашли и не искали
Добавлено 22.01.18 16:07 (3 427 символов в тексте)

12:14 26.03.18

Какой тип питания у вас был?

17:01 05.05.18

У нас был HB(завтрак+ужин)

13:41 23.09.18

Лия, подскажите пжта, а малышу с собой брали питание? Или есть в супермаркете?

13:55 06.10.18

Брали полностью все с собой,там только йогурты покупали. У них пюрешек почти нет,стоят очень дорого,а из питания в основном детское молоко,так что нечего купить совсем,у нас еще у мелкого кишечка была в конце отдыха,я не смогла кисломолочное десткое найти,а молочку нельзя было,а выбора не было,с собой только молочное все было,так что советую на всякий случай запасаться безмолочными кашами и кисломолочной смесью.

15:40 29.11.18

Здравствуйте! Подскажите пож-та я так поняла анимации нет для детей?
и далеко ли от магазинов сувенирных?

17:20 29.11.18

Анимации там особо нет,проходят какие-то тематические вечера,но мы лично к анимации равнодушны,даже в турции ее игнорируем. В Ретимно есть где погулять,даже детям интересно. Сувенирные и отличные супермаркеты с нескольких сторон в непосредственной близости. Но именно за сувенирами я бы порекомендовала отправиться в старый город,мы туда каждый день по 2 раза ходили гулять,так что проблем запастись подарками не составит)

12:52 07.03.19

Далеко от аэропорта находится отель?

Все отзывы Лия (5)