Регистрация: 06.02.14
январе 2017
03.01.17 - 09.01.17

без питания

Рождественская мексика

Мы с друзьями 2017 год отмечали в ЛА и решили, что неплохо бы еще и искупаться. Место назначения для купания была выбрана Мексика.

Прилетели мы рано, задолго до заселения, нам предоставили место, где можно оставить чемоданы (место охраняемая, охранники/ работники отеля помогали вносить/выносить наши чемоданы).

территория большая, мне показалось что просто много корпусов, только несколько отелей соединено.

Пляж, Боже, лучше пляжа я не встречала) мы там провели все время до заселения, сервис на пляже на высоте (НГ все таки, поэтому пили котельчики) приносили и уносили все, хотя мы были чуть дальше, чем зона обслуживания.

Так, номера. У нас было 2 номера не с самым лучшим видом, без питания. Поэтому еда, рестораны без оценки. В одном из номеров была микроволновка, чайник, посуда, завтракали мы прям в номере, благо рядом был супермаркет. А обедать/ужинать ходили в близлежащие кафе/рестораны, чего и вам советую, очень вкусно, интересно, ярко и весело!

Уборка каждый день, оставляли деньги на чай, ни разу не взяли!!

В ванной полотенца, около 3х штук на человека, мыло, маленькие шампуни, фен.

Холодильник с мини-баром (не пользовались)

Инет на уровне, послушать музыку хватало.

Рецепшен очень адекватный, мы постоянно с какими-то вопросами обращались, все решали или подсказывали, куда обратиться (английский)

На территории бассейн, куча лежаков (видела, но не пользовалась)

Магазины, рестораны в шаговой доступности, недалеко есть остановка, можно добраться до материка.

В итоге, все было как надо, мне очень понравилось!

Irina оценила сервисы

Удобство расположения

пляж ширканый пляж хороший сервис удобное месторасположение
не выявлено
Добавлено 23.01.18 14:39 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Irina Shemeneva (8)