АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2823
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 15.01.18
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой но не пятерка.

Отдыхали с женой с 11.01 по 22.01.2018 г. Не первый раз на Карибском побережье есть с чем сравнить.

Номер.

Стандартный, двери в гардероб отломаны , тумба под телевизором сломана, система кондиционирования живет своей жизнью тяжело установить необходимый режим в номере. Номер отличается от тройки или четверки этой сети на Карабах наличием плечиков и двух небольших прикроватных этажерок. Если Вы за большую доплату возьмете люкс , то большой разницы не увидите , но приобретете чувство большой потери денег. Горничных надо ловить иначе можно остаться без полотенец и уборки Они их просто забывают повесить, забрав использованные. Чаевые от этого не спасают. Убираются добросовестно. Повезло с туалетом в первые не было проблем. Шампунь и гели всего хватало. Свет тусклый читать нельзя.

Питание.

Вопросов нет, в основном ресторане все отлично выбор блюд достойный для хорошей четверки , но отстает от пятерки на океане. Кофе можно попить хороший только в центральном баре , больше нигде. Коктейли делать в этом отеле вообще не умеют не экспериментируйте. Ром - кола и мохито все, остальное сразу в урну.

Море

Пляж песчаный , лежаков хватает всем, Прозрачность воды зависит от состояния волнения , если есть небольшая зыбь

то вода будет мутной. Так у нас было 8 дней, потому что нет рифа . В Бока- Чика гораздо лучше море.

Территория.

Большая и зеленая много птиц и рыбы в каналах. Чистая. Наверное только из-за этого и приписали себе пятерку.

Анимация хорошая на 5.

Минус отеля , по нашему мнению, что из него никуда не выйдешь. До Ля - Романы на такси 35 долларов или туда обратно за 65 и водитель Вас час подождет там на четверых и 40 на двоих

Добавлено 23.01.18 15:29 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:11 25.01.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Мы внимательно читаем все комментарии и всегда имеем ввиду все рекомендации гостей- это служит для нас стимулом для повышения качества и работы.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa

11:15 28.01.18

В каком отеле вы были в Бока Чике? Очень много читал за саму бухту Бока Чика, но про отели отзывы в основном отрицательные, через отель проходит оживлённая дорога, пляж городской, охраны вещей нет, на обед ходить далеко, и обязательно через оживлённую дорогу. Вопрос - так ли это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)