Регистрация: 23.01.18
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдыхали большой семьей, двое взрослых с ребенком 1 год...

Отдыхали большой семьей, двое взрослых с ребенком 1 год и 3 месяца и бабушка с дедушкой.

С 4 июня по 15 июня 2017 года. Отдыхом остались все довольны. Нам достались номера на втором этаже, уютный номер, не большой. Но в номере было все что надо: кондиционер, холодильник, телевизор и.т.д. Ребенку всю еду брали с собой, иногда овощи и мясо давали то что ели сами. Пляж 10 минут ходьбы , ежей видели пару раз на песке. Шезлонги на пляже платные, мы брали напитки и лежали весь день. Очень приветливый персонал, особенно в столовой. Греки очень любят детей, и они не такие надоедливые как турки… Едой наша большая семья осталась довольна, было и мясо и фрукты и мороженное трех видов, много очень вкусных десертов. Всегда уходили сытые и довольные! Но за дня два до нашего отъезда приехало очень много людей и тогда была очень большая очередь в столовую, это конечно было очень дико. Было не пройти за едой и очень тесно, но еды всем хватало))

Те кто заехал с нами в основном это были пожилые люди))) были чем то не довольны, кто едой, кто номером, кто отсутствием анимации)) но наша семья осталась всем довольна, может и были какие то минусы, но сейчас мы их уже не вспомним, значит они были не значительные! От этого отеля не надо ждать супер сервиса, восторга от этого отеля не обещаем))но если настроится на хороший отдых, то вам ничего не помешает хорошо отдохнуть!

На счет экскурсий, мы брали не у гида. Брали у [удалено модератором]. Разницы особой нет … Мы с мужем ездили на о. Санторини экскурсия была очень насыщенная, но не стоит тех денег что за нее платят. Муж остался недоволен, а я увидела все красоту, но больше не поехала бы туда. Смотреть там не чего, но так как это была главной целью нашей поездки в Грецию))) посмотрели и ладно, я очень хотела увидеть это чудо света. Еще в Греции ужасно хромает организация всех экскурсий, не такая как в Турции. Родители были на экскурсии бухта Балос, сказали что очень красиво, но людей на корабле было явно больше чем положено, стоять негде было, мало того что сидеть… до всех этих мест надо прилично ехать, поэтому очень выматывает дорога.

Еще мы брали машину на один день, съездили на озеро с черепахами, покатались на катамаранах и погуляли в городе Ретимно. Потом решили что лучше бы мы полежали на пляже, все таки утомительно было и для нас и для ребенка. Озеро находится у подножья гор, очень живописное место, мы видели много черепах и больших рыб) (см. фото)

Самостоятельно на автобусе три раза ездили на рынок (если можно так сказать) в Ираклион.

озеро с черепахами

Добавлено 23.01.18 15:48 (2 524 символов в тексте)

18:08 20.03.18

Добрый день. Уточните в июне море теплое было?

16:05 22.03.18

Тот же вопрос про море и вопрос о питании ребёнка. Давали ли вам там чайник? Какую еду брали с собой? И как там с кашами на завтрак? И еда не была пересолена/слишком перченая

12:00 18.04.18

То же вопрос про море, температура и как вечером??

16:31 03.05.18

за весь период один раз в море была вода как парное молоко,тогда и ребенка искупали.
сами купались каждый день,для взрослых комфортная вода,сколько градусов сказать не могу.
Вода теплее чем в Балтийском море)))это точно.

16:33 03.05.18

По вечерам было тепло, для тех кто едет с ребенком самая хорошая погода,нет жары !

16:43 03.05.18

Чайник нам не давали,мы с собой брали. Ребенку всю еду брали с собой..(банки с мясом и овощами, каши которые кипятком заваривать) в номере был холодильник. кашу из столовой ребенку не давали, она была корицей посыпана и сладкая очень.

Все отзывы Анна (3)