Регистрация: 20.01.18
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2017
21.10.17 - 22.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Подмосковный состарившийся пионерлагерь

Пару раз отдыхал на день без ночевки,поэтому про номера не скажу.Находится далеко от Москвы.Внешний вид корпусов не презентабельны,подгулявший.Дорожки на территории старые ,оббитые-гулять по ним неприятно.Спортивная площадка такая же .Есть в наличии пару саун и большой бассейн с дорожками на котором можно проводить соревнования-это единственный плюс в отеле.В нем в основном и проводили время ,играя в импровизированное водное поло.В ресторане есть мясо, алкоголь,кондитерка,но но особого удовольствия от еды не получил.В летнее время между деревьями растянуты гамаки ,на которых можно покачаться некоторое время.И это все -в общем совсем негусто.В подмосковье есть намного лучше места.

большой бассейн
обветшанность старая территория
Добавлено 23.01.18 18:59 (688 символов в тексте)

22:18 11.02.18

Добрый день, Евгений. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что отдых в отеле не в полной мере оправдал Ваши ожидания. Мы стараемся делать все, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова и в этом нам помогают Ваши отзывы. Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь, чтобы изменить сложившееся впечатление и сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

Все отзывы Евгений (34)