Регистрация: 29.06.15

Отзыв об отеле Чистые Пруды (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

без питания

Отличный отель -цена/качество

У нас была горящая поездка можно сказать, куплена за неделю по очень выгодной цене. Долгожданные 5 дней отдыха с мужем вдвоём, впервые за много лет без детей, поэтому летели с суперским настроением. От аэропорта 15 мин на автобусе. Заселение очень долгое, одновременное было несколько рейсов и соответственно автобусов, около 40 мин пробыли на ресепшн, заселение с 14.00(можно раньше, за доплату, вроде около 2 тыс руб). У нас был двухкомнатный номер, все достаточно чистое, свежее для 3* отеля. В номере все необходимое, фен, холодильник, кондеи в обоих комнатах, телевизор, плотные шторы(для нас это было важно), покрытие ковроделе, ходили босиком. С соседями повезло, было тихо или их просто не было. Работало все исправно, кондиционер в одной комнате просто зверски дул))) холодильник еле еле, больше похож на холодильник для вина. Уборка в номере была регулярно. Территория очень чистая, ухоженная, не хватает зелени, все лысо пока, но это вопрос времени, ещё пару лет и вытянутся насаждения, так же много магазинчиков, лавок, несколько кафе, аптека, в одном из корпусов вроде даже есть прачка с самообслуживанием(но мы не пользовались).Питание не брали, вокруг куча мест, прям по пути на пляж столовая «южная» очень все вкусно и недорого. Завтракали с мужем на двоих на 500?(чай, омлет, запеканка, блинчики), обеды около 500-600? на двоих, правда уже около 13.00 большие очереди. На ужин тоже есть очереди. Пляж от отеля в 7 мин ходьбы, очень близко. Есть лежаки под натяжным тентом(200? /шт на день, можно уходить, приходить в течение дня и брать новый). На пляже душ, переодевалка. С туалетами сложнее- их просто нет. В одной стороне Олимпийский парк, ходили с мужем пешком (около 30-40 мин неспешным шагом). В другой стороне есть магазин магнит, местный рынок, сувенирные магазины и куча разных кафе, прокатов. Прям напротив отеля как бы сбоку от КПП автобусная остановка, ходит несколько автобусов и маршруток в центр Сочи(ехать около 1 часа, обратно вернулись быстрее, вечером ехал без остановок). Заранее через интернет нашла парня-водителя экскурсовода в Абхазию(Гагра, Рицца, Питсунда).(на двоих с мужем нам обошлось 3 тыс руб, комфортабельный микроавтобус Гранд старекс, великолепная экскурсия, без особого развода по всем этим пасекам, винным магазинам и Т.д) выезд в 5 утра, вернулись около 16-17.00. В общем были очень довольны отдыхом и соответсвенно соотношением уплаченной нами цены за данный отель.

близость к морю просторные номера
Добавлено 24.01.18 15:40 (2 421 символов в тексте)
Все отзывы Victoriia Lam (9)