Регистрация: 24.04.14
январе 2018
11.01.18 - 22.01.18

Необыкновенная страна!

Размещение: Приехали в отель в 10 утра, сразу одели браслеты, оставили багаж и пошли на пляж. Заселение в 15.00.Нас было 5 человек, дали 2 номера в корпусе № 14.. Ничего не доплачивали.

Номера: Как и написано в большинстве отзывах номера очень старые. Действительно грязные, даже после уборки, к сожалению... Мы были к этому готовы и старались не обращать внимания. Что плохо работало, починили в первый же день. Заправляли кровати каждый раз, пополняли холодильник тоже. После нескольких уборок поняли, что чище не становится и стали вешать табличку, что уборка не нужна. Просто просили воду и пепси. Фен, холодильник, телевизор, кондиционер есть и работает.

Из-за очень большой влажности одежда не высыхала и подушки воняли сыростью жутко...Если хотите вкусно пахнующие подушки-берите с собой.

Территория отеля: красивая, большая и ухоженная. Зелень и пальмы ,птички, бабочки и колибри)! Бассейны на территории Гарден и Бич(не очень чистые, но плавать можно. От нашего корпуса до пляжа минут 5 ходьбы.

Пляж: из-за огромного количества шезлонгов его собственно и не видно( Зонтиков мало. Когда приходили их уже не было. Шезлонги были, но приходилось поискать, люди занимали видимо в 5 утра! Естественно РУССКИЕ. Море красиво , не очень чистое и мелкое (примерно 1,50 м.). Всегда теплое и почти нет волн. Залог за одно полотенце 20 $. Если вы хотите увидеть красивый песочек и большую береговую линию вам не в этот отель. Народу просто тьма!

Анимация: Ребята большие молодцы! С утра и до позднего вечера развлекают людей. После ужина учат танцевать местные танцы и устраивают шоу и конкурсы в театре. К сожалению очень плохо знают русский язык, но английский хорошо, общались почти без проблем.

Экскурсии: Мы брали только 27 водопадов у нашего туроператора, очень понравилось. Цена такая же как у уличных агентов . Почти все большие экскурсии в районе 100 $.Но это стоит того.

Магазины: в отеле есть пару магазинов, но ценники дикие. Мы ходили в русский магазин в городе и местный супермаркет (оплата только песо), обменник есть рядом. Курс хороший.Ни в коем случае не меняйте в аэропорту, не выгодно. Цены как и у нас.

Еда: очень вкусно кормили всегда. Не было моментов, чтобы оставались голодные. 3-4 вида мяса, рыба, овощи, фрукты и т.д.

Если вы не привередливые люди и хотите познакомиться с этой страной приезжайте в этот отель. Но мы наверное больше не вернемся в него. Очень жаль, потому что народ (весь персонал и местные жители) очень приветливый и добрый.

Анимация

Татьяна оценил сервисы

питание анимация территория
номера уборка пляж
Добавлено 24.01.18 16:19 (2 477 символов в тексте)

01:37 12.02.18

Здравствуйте,