Регистрация: 24.01.18

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдыхала с маленьким ребёнком

Добрый день всем кто читает мой отзыв. Начну по порядку. Летела по путевке от компании норникеля, от аэропорта до отеля дорога заняла максимум час,но мы ехали поздно вечером, пробок не было. Отдыхали с 13 октября по 27 октября, это последний заезд в этот отель получается был. Разместили быстро,т.к. ребёнок 2 года намазься в дороге, жили мы на 6 этаже, благо лифт работал без перебоев. Номер вполне приличный, все работало на отлично, вот правда уборка в номере никакая, её практически нет, на балконе не убирались вовсе, пылесос уборщица возила мне кажется так просто для отвода глаз, туалет бумагу то положит то забудет, мыльно -рыльные принадлежности пока не попросишь. Насчёт питания: все отменно, вкусно, ребёнка всегда находила чем покормить. Территории как таковой практически нет, небольшая детская площадка, с одной горкой, есть типо деревянные качели, но они сломаны были. В это время вымирает вся близ лежащая территория и отели, практически все магазины закрыты, на море если идти вечером то страшно, фонарей практически нет. В город с ребёнком не наездиешься, дорога занимает мин 40 туда и обратно 40 мин, поехала бы отдыхать ещё туда, наверное нет, или может в летний сезон когда все открыто и оживленно. Про детскую комнату отдельно напишу(мы там часто бывали, т.к погода была не очень) за 14 дней там не убирались никогда, хотя бы каждый день пылесосили, ковролин грязный весь в крошках, моему ребёнку все равно было он с детками игрался, но мамы все в шоке были.

питание лечение
уборка
Добавлено 24.01.18 19:50 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)