Регистрация: 02.05.17
январе 2018
09.01.18 - 19.01.18

Хороший САНАТОРИЙ для немцев

Приехали около 11 утра, заселили быстро, за что огромное спасибо!! Заселили туда, куда просили ( списывались заранее). Номера шикарные!!!! Но!! Уборка никакая!!! Хоть доллар, хоть нет.. ни разу за 10 дней пол не помыли, лебедей не крутили, полотенце закинули под раковину- его так и не убрали.. только поверхностно - застелить постель, расставить мои же кремы)) и да! Девочки! Кто брезгливый- убирайте белье по- дальше.. уборщики, почему-то любят их тоже развесить на свой вкус))

Питание неплохое... Порадовали креветки на гриле и китайская кухня, фреш каждое утро. А в основном, конечно, как обычно) да! Ещё вино! Розовое) из стеклянной бутылки - рекомендую.

Анимация... Ее практически нет... Так что здесь можно поставить твердую тройку.

Персонал отличный!! Начиная от людей, которые приносят полотенца до биг боссов) все решается оперативно!!

Отдельная благодарность барменам Караму и Али!! вы - самые лучшие!!!! И не потому, что ( как многие подумают) наливали больше, чем надо ) нет)) просто ребята от души!!!!! И даже благодарность не хотели брать.. ( и на заметку боссам - хоть иногда спрашивайте у ребят, может они плохо себя чувствуют... Хоть таблетку предложите.. они ведь от души работают в любом состоянии)

Летели с туроператором join UP. Без вопросов вообще!!! И гид в автобусе, который вез в отель очень подробно все рассказал и гид в отеле Абдулла - хороший человек! Экскурсии брали у него, разница с " на улице" около 5-10 долларов, зато реально сервис. Спасибо!!

На пляж можно доехать на автобусе минут 5, пешком 10-15. На пляже лежаков не хватало, потому что опять же любимые немцы))

Аквапарк хороший.

Ну, а теперь немножко "ложка дегтя" ( для некоторых):

В отеле в основном немцы...которые хотят релакс. Это значит малейший писк, визг, громкий смех- все это не здесь.музыки нет в отеле, только фоновая еле-еле слышно. Свою музыку КАТЕГОРИЧЕСКИ не разрешают, вплоть до полиции. Кто с детьми собирается - то идеально, ну а если компания молодежи - ищите другое место. Даже слышали ситуацию в соседнем номере, когда плакал ребенок- они пришли и сказали его успокоить, т.к. некоторым товарищам не нравится)

В общем итог таков - хотите спать - смело езжайте!! Хотите движения - только не здесь!!

Мы приехали с двумя колонками jbl boombox - мы были изгоями) в следующий раз будем более внимательно изучать отзывы. Т.к. в Египте есть такие отели, где это нормально.

номера обслуживание питание
скучно на пляже еда не о чем лежаков мало
Добавлено 24.01.18 22:43 (2 410 символов в тексте)

22:57 27.01.18

Добрый вечер. А как вы с ними снимались? Здесь они не отвечают. Спасибо. )

13:25 28.01.18

уважаемый Ник,
Желаем Вам хорошего дня из Аква Висте и влагодарим Вас за Ваш отзыв.
мы рада слишать что Вам Ваш отпуск В нашем отеле понравилось.
Нам очень жаль, что Вы не быле довольные с уборке в номере и будте пожалуйста уверенные, что мы будем решать эту проблему что-бы такое не повторится больше.
по поводу Вашех колонков, Вы сами знаете, что мы очень долго и каждый день старались решать ету проблему с Вами по хорошому и Вы нам каждый день обещали , что не будут никакие Жалобы о вас больше.
Я уверена что Вы сами знаете что ситуация поменялось, когда вы решили обзывать других отдыхающих. Пожалуйста, не надо вспоминать, мы Вас очень ценим и особенно мне было очень приятно познaкомится с Вами.
Желаю Вам всего доброго и надеемся что Вы для себя найдете активный отель, где не будете мешать не кому.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

23:05 28.01.18

Здесь. С Кристиной

23:15 28.01.18

Уважаемая Кристина!! Мы тоже желаем Вам всего хорошего, НО!!! ВАМ следовало бы более аккуратно общаться со всеми туристами, а не только с многоуважмемыми немцами, а также замечать их в тишине) и ваш поступок ( забрать колонку) оставляет желать лучшего...это как минимум не профессионально. ( это как минимум... могло закончится гораздо плачевнее для Вас). Спасибо Вам за предоставленный номер, но это еще не значит, что Вы весь отпуск нам об этом должны были напоминать. Кого надо было - мы отблагодарили! А Вам лично желаем по-быстрее российских туристов, тогда мы покажемся Вам ангелами.
Всего доброго! У вас отличный отель!!!!

21:29 17.07.18

Уважаемый Ник. Не только немцы хотят релакса.... Я очень активный по жизни человек, но на отдыхе именно поэтому чаще всего ищу отдыха....а не соседей с 2 колонками. Поэтому вы правы, внимательно выбирайте отель))) А со своими колонками мы с компанией любим отдыхать с палатками в лесу, на озерах....где кроме зайцев никому не мешаем

16:54 19.07.18

Полностью поддерживаю Татьяну! Мы тоже всегда ищем отель с тихой и спокойной отмосферой. У этого отеля именно такая концепция. Поэтому , видимо, выберем его для своего отдыха. А с немцами отдыхать очень комфортно ( уже есть такой опыт)и культуре у них поучиться,все здороваются, женщин вперёд пропускают, дверь открою и подождут . А наши тебе перед носом хлопнут дверью.
Надеемся, что администрация отеля по-прежнему будет придерживаться выбранной концепции - отеля для релакса.
А для более активного отдыха рядом есть "Альбатрос Аква Парк".

Все отзывы Nik (2)