АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 27037
Фото: 5
Отдыхал Парой в
декабре 2017
12.12.17 - 17.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территориальное превосходство

Превосходит Thavorn beach village своим пляжем, бассейном, озеленением и удаленностью. Пляж - свой (Накалай, а не Патонг). Бассейн, по заверения официального сайта, чуть ли не самый большой отельный открытый бассейн в ЮВА. Описать его можно двумя словами: он великолепен! Единственный бассейн, в котором даже детишки разных национальностей не досаждают. С учетом очень коралистого дна в море - это суперплюс! А в море дно такое, что плавать можно либо с пирса, либо с риском. Мне кажется порезать ногу о заросшее дно очень легко. А когда отлив, и дно пляжа обнажается и вовсе становится жутковато. Живности там множество. Мало ли чего. Нужна обувь. За то отдых на пляже объективно стопроцентный! Даже не 99,9%. Народу минимум, чужаков вообще нет, т.к. территория своя, еще и коттедж у нас был пляжный, т.е. рядом. Благодать!

Озеленение и прочее убранство так же обалденное. Реально обалдеть можно от работы флористов, дизайнеров и строителей. Это же надо так все отстроить, украсить и облагородить. Впечатлительные, это ваш отель! Еще и животных выпускают на пару часов в день (попугаев, черепаху, кроликов).

Номер, точнее коттедж на берегу, безусловно хорош. Чистый и светлый. Убирают прекрасно. К нему прилагается смартфон! Что? Зачем? Как смартфон? А вот так! Смартфон с бесплатными интернетом и звонками через ip-телефонию какого-то Гонконгского оператора. Звонил в Россию - денег не взяли. Единственный минусик поставлю за душевую пристройку. Она огромная и поначалу радует. Но ходить в нее, когда на улице стемнело, не очень приятно. Мало ли кто заползет, во-первых, и грязи сильным ветром нагоняет, во-вторых. Был шторм - ступить было некуда. Но за то пляж в трех шагах)))

Второй минус идет от плюса - уединенность полная! По карте посмотрели километр-полтора до Камалы, но дойти невозможно. Дорога похожа на серпантин, а тротуаров нету. Такси дорогое (до Патонга 400), но русские, и мы тоже, ездят вскладчину. Ну или на бесплатном автобусе, хотя время отправления у него так себе. Обратно можно гораздо дешевле приехать, за 250 например.

Ну и ресторан: завтрак солидный, но не крутой. Или это на контрасте, дальше мы поехали в Панву, там завтрак был крутейший! Но и в Таворне все прилично. Ресторанное меню вполне укупное и качественное.

Резюмируя, надо сказать, что отель создан для спокойного отдыха и достаточно недорого его обеспечивает. Делает это легко и уверенно. На опыте, так сказать. Для этого у него есть свой пляж и потрясающая ухоженная территория.

Плюсы отеля
частный пляж территория коттеджи бассейн
Минусы отеля
удаленность
Добавлено 25.01.18 11:12 (2 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 02.02.18

Добрый день. Подскажите коттедж на берегу это отдельно стоящее сооружение только для семьи. если можно подробности. Спасибо

20:08 08.11.18

Доброе время суток! Дмитрий, скажите пожалуйста, рядом с отелем в шаговой доступности есть где покушать или только ехать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (20)