Регистрация: 03.09.14
декабре 2017
18.12.17 - 22.12.17

Дыхание океана

Побывав в Cape Panwa почувствовал: я ведь живу прямо сейчас, здесь, и наверное не зря. Это все океан! Он дышит (дует круглые сутки) тебе в лицо и навевает такие вот настроения. Уау! Плавать правда трудновато, но можно))) А как приятно смотреть в даль сидя на белоснежном растертом песке... Повернись в другую сторону: пятизвездные отели маячат убранством, чистотой и гостеприимством.

Нас проапгрейдили в люкс. Зачем-то))) 80 квадратов. Джакузи на балконе, мягкая мебель, кухонная стойка с мойкой, музыкальный центр и прочее, прочее, прочее... Тахта метра 2,5 что в длину, что в ширину. Ну я выставил все свое шампанское на стеклянные полочки. Ну люкс же! Пусть в этом отеле это совсем и не топ (там еще 3 типа номеров выше люкса). Вид из окон - вообще лучший в моей практике в Тае.

Территория - шикарная, есть пирс, несколько баров и ресторанов. В округе (ходит автобусик), перевалив через гору, найдешь все, что нужно на отдыхе. Массажи, кафешки, магазины и даже океанариум. Мы ходили пешком, хотя это и трудновато, особенно после плотного ужина. Есть трансферы в Патонг и Фестиваль (платные).

Ресторан с завтраками очень хороший. завтрак - вообще крутейший. Фрукты - все, манго еще и чистят при тебе. Выпечки - море. Сыры, копчения, варения - абсолютно все есть. Сосисок только вида 3-4 и не из ваты)) В общем, здесь пять баллов без вопросов. А минус заработал бар на пляже. Он слабоват. Коктейли с химическими сиропами (маргариту невозможно было пить), в то время как в основном баре - она просто не вызывает нареканий, а в счастливые часы в два раза дешевле.

Я считаю, что это класснейший отель! Стоит разумно, а значит тебя не обдурили. А если даже и обдурили, то это сделал сам океан, на мысе Панва которого, я был. Не зря!

И кстати, торт на ДР супруге не забыли преподнести)))

номера территория пляж дизайн завтрак расположение
бар на пляже
Добавлено 25.01.18 11:57 (1 790 символов в тексте)

21:05 27.01.18

Дима, Вы депозит 3000бат оставляли в баттах или на карте заморозка была?

23:00 03.01.20

стоит разумно ,а значит тебя не обдурили - а если даже обдурили то это сделал сам океан,на мысе пандва , в котором я был не зря,,,,и плавать трудновато но можно:-)

вы шампанского сколько выпили в джакузи на балконе?

Все отзывы Дима (20)