Регистрация: 25.01.18
январе 2018
10.01.18 - 20.01.18

В целом очень даже понравилось, советую! Особенно отель подходит для семейного отдыха с детьми!

Решил оставить отзыв об нашем отдыхе в данном отеле. Ездил отдыхать с супругой на 10 дней. От отеля остались только положительные эмоции, несмотря на некоторые недоработки. В общем всё по порядку:

Начну с минусов: Первый минус и очень большой это компания Анекс тур и его сотрудники, которые всеми правдами и неправдами пытаются втюхать и заманить на экскурсии с ооооочень завышенными ценниками! Мой совет, не соглашайтесь на бесплатную "обзорную" экскурсию от данной компании! По сути на этой экскурсии вам будут втюхивать товары по цене, в 3 раза превышающую стоимость в обычных магазинах! Вначале вас отвезут в компанию "Моринга", занимающуюся производством товаров восточной медицины (крема, ароматизаторы, натуральные таблетки, маски и т.д.) с космической стоимостью! Данные товары можно найти в аптеках города Муйне и Фантьет намнооого дешевле! Правда перед тем, как отведут вас в магазин, будут показывать шоу со змеями. По времени минут 5 и не особо интересно, в конце шоу предложат сфотографироваться со змеями за 50000 донгов на свой же телефон/фотоаппарат. Затем вас отведут на лекции о народной медицине минут на 15-20, потом уже в магазин за товарами. Далее вас отвезут в магазин по продаже кофе и алкоголя. Там вы продегустируете чай, кофе, какао и предложат купить товары по высокой цене! (К примеру, за ром цена была 330000 донгов, а в магазинах этого же города такой же ром за 70000 можно спокойно найти, ещё и сторговаться до 60000!!!!). Потом вы проследуете в ювелирный магазин "Принцес", где вам покажут 7-ми минутный фильм о том, как "добывают" жемчуг и предложат купить ювелирные товары по цене, дороже чем в России! К тому же гиды Анекс тура уверяли, что в «Принцес» обменяют доллары по действующему курсу, но ничего подобного, деньги они вообще не меняют. В общем, выбор за Вами! Но мне жалко было потраченное время. К примеру ещё одну экскурсию предлагали на ручей фей, если мне не изменяет память за 35$. До этого ручья можно доехать самим на такси за 60000 донгов (примерно за 2,65$ в одну сторону) и погулять самим без бреда, который несут экскурсоводы и пофотографироваться вдоволь! По своей глупости я купил экскурсию в эль туре на остров развлечений "Винперл" за 143$ с человека, хотя можно было в городе Муйне купить данную экскурсию в любом турагентстве за 70 $ с трансфером туда-обратно за человека!!! Турагентства там почти все на русском и русскоговорящим персоналом! Можно покупать не боясь что обманут или не довезут до места!

Второй минус это немного недоработанный сервис и сам номер! НО! Это по сути мелочи! В номере убирали каждый день, но несколько раз видели на новых чистых полотенцах ржавые пятна. (небольшие, но всё же). На стуле были пятна от маркера (видно до нас в номере были детки и рисовали на всем)). Мини бара не было в номере! (может оно и хорошо) Так же не хватало полотенец для лица и еще некоторых мелочей, за утерю которых можно получить штраф (судя по бумажке в номере). Пошел разбираться на ресепшен и меня заверили, что ничего страшного и штрафные санкции не будут применены (забегая далее могу сказать, при выезде мы ни копейки не заплатили и нам ничего не предъявили). Так же в номере был ржавый изнутри чайник и фен с оголенным проводом, по первой же просьбе нам электроприборы поменяли. Ещё из минусов номера - это освещение. Вечером в номере было темно. Если что-то читать, то глаза очень устают! Хотя номер нам достался приличный с очень шикарным видом на море! Ещё при заезде обнаружил, что раковина умывальника засорена! Сходил на ресепшен и сразу пришёл мастер и устранил засор. Один раз вечером вернувшись в номер, не оказалось горячей воды! Позвонил на ресепшен, через 5 минут пришёл мастер и ещё через 5 минут я уже мылся с горячей водой!

Третий минус – это много курильщиков! Нужно выделить специальные места для курения! Курят у бара, бассейна, на пляже! Везде дети дышат дымом от сигарет! Но это больше вопрос к нашим землякам…

Ещё было бы замечательно, если вечером в баре были какие-либо закуски! А то напитки и алкоголь подают, а закусок нет.

Про проблемы с лежаками: Наши соотечественники любят занять лежак и не лежать на нем в течении всего дня! Лежаков много, занимают к обеду все, но пользуются ими процентов 30-40!!! На остальных просто лежат полотенца! В общем, лежаки можно занять, если прийти перед завтраком часов в 8 хотя бы! И то два раза приходилось подвинуть туристов, которые из 4 лежаков заняли себе 2 посередине, оставив по 1 скраю.

Из плюсов: Команда анимации!!! Ребята ненавязчивые и выкладываются на 200 процентов! С ними не скучно! Если ты конечно не бука, который не хочет участвовать в конкурсах и спортивных мероприятиях, которые очень насыщены и разнообразны (дискотеки, караоке, мисс отеля, мистер отеля, лучшая пара отеля, детские дискотеки, битва полов, водное поло, дартс, настольный тенис, большой тенис, танец зумба, акааэробика, йога, волейбол, футбол, утренние зарядки.....). Для маленьких жителей отеля есть детская площадка и детская комната с аниматорами, которые их развлекают почти весь день. Также проводятся игры в бассейне и детская программа вечером. Кстати, в ресторане тоже есть уютный детский уголок. В общем данный отель идеально подходит для семейного отдыха.

Так же к плюсам отнесу дружелюбие персонала, неплохой сервис и зелёную территорию отеля, в которой было очень уютно. Питание оценю на 5+! Разнообразие блюд и напитков! (два-три вида супа, несколько гарниров, пару видов мяса, рыбы, подавали так же крокодила, очень вкусный, советую! Были креветки, лягушки, два вида сока, газированные напитки, автомат с кофе/какаю/лате…, вино, пиво (крепкий алкоголь только в баре), нарезки сыра, ветчины, колбас, много фруктов, овощей, сладостей!). В общем, никто голодный не останется! Блюда подписаны как на английском, так и на русском языке.

Подведя итог могу сказать, что нам здесь оооочень понравилось и мы бы ещё сюда вернулись! Советую данный отель!

аниматоры территория отеля питание
анекс тур освещение в номере
Добавлено 25.01.18 18:40 (5 932 символов в тексте)

01:45 28.01.18

Эх...Ждать 2 месяца.Вылет из Домодедово 1 апреля ))) Путёвка куплена,доллары заготовлены,отзывы прочитаны,вещи собраны...

16:10 28.01.18

Хорошего отдыха!:)

18:21 28.01.18

А на телеке русские программы есть ? (Я на ноут накачал 500 гигов русских фильмов и сериалов на всякий случай...чтобы порелаксировать перед сном )))..)

18:35 28.01.18

По телику всего два русских канала: Первый канал и Россия. Перед сном они не спасали)) Я привез на флэшке фильмы и сериалы, а посмотреть не смог! USB входа не было на телевизоре=/

19:53 28.01.18

Я ноут с собой возьму.Плюс у меня,жены и пацана по планшетнику.Но это только в обед и по вечерам...В остальное время заставлю семью заниматься активным отдыхом ))) Ибо нефиг,интернет и дома достал !!!

02:35 29.01.18

Правильно! Программа там насыщена, скучно не будет!

Все отзывы Валентин (1)