Регистрация: 25.01.18
январе 2018
01.01.18 - 25.01.18

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Пропускной режим

Добрый вечер!

Являюсь посетителем Вашего спорткомплекса уже более года. На протяжении всего времени меня смущает необходимость выходить из машины для предъявления к осмотру багажника автомобиля. По словам сотрудников охраны они не имеют права трогать машину, даже чтобы закрыть багажник. Инструкция! В правилах въезда на территорию об этом нет ни слова.

Сейчас я нахожусь в положении и посещаю ваш спорткомплекс для поддержания хорошего самочувствия. Мне очень тяжело лишний раз выходить из автомобиля. Однако, в просьбе закрыть багажник сотрудником охраны мне было отказано. А в последствии запрещен въезд на территорию, так как я якобы отказалась предъявлять машину к осмотру.

На протяжении получаса сотрудник охраны игнорировать меня и отправлял другие машины на второй въезд. После чего сообщил, что директором базы въезд на территорию мне НАВСЕГДА прекращен.

На просьбу дать контакты начальника охраны-директора базы или любого другого должностного лица выдавшего распоряжения мне ответили резким отказом. После чего въезд был перекрыт металлическим забором.

Я была вынуждена уехать.

На мой взгляд данное поведение охраны недопустимо и не соответствует стандартам гостеприимства, которые обычно действуют в других отелях.

К сожалению, сотрудники ресепшн также не смогли мне помочь, так как по их словам они не имеют право отменять решения ЧОПа , обслуживающего объект.

А теперь самое интересное, имеют ли сотрудники ЧОПа право препятствовать мне во въезде?

И стоит ли пытаться повторно посетить ваш комплекс или во въезде отказано навсегда?

С уважением

Анастасия.

Добавлено 25.01.18 19:22 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)