Регистрация: 25.01.18
январе 2018
01.01.18 - 25.01.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Зимой самое то !

Отдыхали в этом отеле с 6-17.01.18

Отель находится в 5ти минутах от аэропорта

По трансферу завозят первыми - вторыми..

Прилетели утром - сдали паспорта и пошли на завтрак. Ресторан (сейчас) работает только один с прекрасной террасой ! Завтрак - традиционный- яйца, круассаны, блинчики (из того что едим мы )

После сразу заселили.. номер 2016 рядом с ресепшен и дальше всех от моря

Номера старенькие... у нас была поломана дверь на балкон (но его не было)) плохо смывался унитаз - но при первой уборке починили.. постель чистая, полотенца старенькие но чистые. Чайника и тд в номере нет .. миникосметика (гельдля душа , шампунь)

Из всех отелей , где были в Египте (в Египте 5тый раз) самый уставший и маленький! НО ! для зимы у него есть ОГРОМНЫЙ + ! Это его распоряжение! Отель находится в бухте! Поэтому ветра мало (а были дни и вообще не было) море +25 комфортно выходить с воды! Это шикарное место для зимнего отдыха (были в феврале 2016 в районе Набк - ветер был сильнейший!!! Многие не купались из за ветра)

Море здесь шикарное! А вернее коралловые рифы! На этот пляж приплывают с экскурсиями на яхтах! Для ныряльщиков самое ТО! Вдоль пляжа можно прогуляться в другие отели! Пешком до Сохо идти минут 20 (вечерами бегали в местный дюти фри)

Питание как в Египте! Рыба,курица, говядина,печень,котлеты на гриле,куриный рулет ,перепелки на гриле., рис,картошка, вермишель.. все вкусное! Овощи и фрукты но не в огромных количествах, как обычно... проблема с чаем и чашками! (То воды нет , то чашек.. и чай в ресторане только УТРОМ!) Советую брать с собой чашки (как минимум для личной гигиены))

на баре возле бассейна работает хороший бармен Жулиан (он себя называет ) но мы его называли Жуль )) если с ним подружитесь то будет наливать более или менее нормальное алко.. (в этом отеле с этим ОГРОМНЫЕ проблемы! Кто любит пригубить советую везти с собой.. и много! Там вода!! ) и можно с ним договориться за креветки! (Едете с ним в его магазин и там можно купить большие креветки готовые 10уе за 1 кг)

На лобби бармены тоже хорошие если подружиться!

На пляже работает Ихтиандр (так он себя называет) у него брали все экскурсии ! Советую!! Цены ниже отельного гида и сам по себе не напряжный! Так же с ним можно поехать в старый город в рыбный рестик !

Анимация слабенькая.. детям наверное будет скучно.. так очень приветливый персонал и не пристают! При выселение снимают браслет и дальше обед за 3 уе. Это у нас впервые такое! Но мы прошмыгнули и пообедали! Ехать можно ! Но не ожидать там 5* ! Мы остались довольны и зимой еще бы сюда вернулись!

Развлечения и спорт

море бухта
старенький не пускают кушать после выселения старый
Добавлено 25.01.18 21:26 (2 583 символов в тексте)

20:38 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Екатерина (1)