Регистрация: 24.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
06.08.17 - 16.08.17

Не 4 звезды

Выбрала сама по отзывам одну гостиницу, но сотрудник Пегаса (Челябинск) по имени Дарья Петрова подсунула другой Sun City Side 4 звезды, якобы там лучше обслуживание, отношение, питание. Это не 4 звезды, вообще нет никаких звезд. Территория 4-х звездочная и на этом все. Отношение к российским гражданам паршивое. Заходила в номер к европейцам (подружились) и сравнила. Небо и земля с моим номером. Хотя заплатили за одинаковый номер. Несколько раз просила почистить слив душа, он был засорен, так никто и не пришел. Заселили в первый раз в самый дальний корпус на первый этаж. Я сразу почуяла запах сырости. Попросили переселить. Подняли на 2-й. Потом поняла, почему воняло сыростью на 1-м, в подвале оказывается баня. Подруга (познакомились здесь же) уговорила туда сходить. Это копец. Неприятная обстановка, пыльно очень, воняет сыростью, оно конечно понятно, НО есть запах сырости старый - это значит где-то уже и плесень и особо не дезинфицируют, и есть нормальная сырость от того, что мокро. Так вот был первый вариант. Не расслабилась я совсем. Но европейцам почему-то нравится. Говорят у них на родине просто в разы дороже всякие такие процедуры. Питание честно говоря заколебало за 11 дней, посуда грязная, полотенца в пятнах, бар грязный. Из фруктов только арбузы не особо сладкие. Восточных сладостей не было вообще. Анимация фу-фу. Для взрослых меняется. Ну то есть каждый определенный день недели одна и та же программа. Если приедете на 2 недели, то все по два раза увидите. Для детей вообще каждый день одно и то же, мой малыш скучал. Спиртные напитки в баре бесплатные г****. Я выпиваю крайне редко, поэтому не расстроилась. Персонал только англоязычный. Очень тяжело мне было. Свой пляж в 4 км от отеля. Автобус есть, но все равно хочется поближе и не зависеть от автобуса. Кстати при мне был скандал м/у сотрудниками пляжа и туристами. Оказывается с собой поесть нельзя приносить на пляж. Даже фрукты. Только у них покупать!! Мы все были в шоке. И где же 4 звезды?? Потом почитала, что Пегас всегда подсовывает не опытным туристам г****, в т.ч. этот отель.

Элина оценил сервисы

территория и бассейны
всё остальное
Добавлено 25.01.18 22:07 (2 073 символов в тексте)

23:05 19.02.18

Почти везде этот отель идёт как 3*...

Все отзывы Элина (1)