Регистрация: 10.11.12
январе 2018
01.01.18 - 26.01.18

Первый раз в гоа

Отдыхали с друзьями,все очень понравилось.Отель чистый,номера большие с балконами,только шкафчика не хватает. Полотенца есть,чистые простыни,нет мыла и туалетной бумаги,так что берите с собой.Деньги меняли в отели,если у них меняешь деньги,то сейф бесплатно..До моря 25 минут пешком.Байки не брали,везде двигались сами.Так же ходили пешком на Вагатор.На отельном такси ездили за морепродуктами ,а хозяйка за 300рупий делала божественные блюда.На рыбный рынок можно доехать и на автобусе.С ночёвкой ездили на Палолем,получилось 4пересадки,по времени 5часов.Лучше ехать дня на три. Снимали домик на три комнаты по 600 рупий.В полне нормально на одни сутки на 6человек.Должны были ехать в Хампи,но таксисты устроили забастовку и мы остались без экскурсии.Брали экскурсию весь Гоа за один день и жемчужину Карнатаки,все понравилось.Еще ездили в Арамболь на автобусе,одна пересадка.Снимали в гуэст хаузе три номера по 800рупий на сутки.Все пляжи по своему разные и красивые.Много ещё осталось не посещенных нами пляжей,обязательно вернемся.

много плюсов
Добавлено 26.01.18 00:33 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы лариса (12)