Регистрация: 28.05.12
январе 2018
01.01.18 - 26.01.18

Хороший зимний отдых

Отдыхали в отеле с 20 по 23 января 2018 года. Это третье наше посещение отелей сети лимак. До этого были в Ларе и Атлантисе. Заселили нас сразу по прибытию в Отель, в 11 утра. Номер дали джакузи сьют (1705), номер этой категории и был оплачен нами. Номер очень понравился, просторный, светлый, с двумя балконами и роскошным видом на горы и море. Уборка номера была ежедневная и качественная . Полотенец было достаточное количество, тапочки халаты присутствовали. От расселения сплошные положительные эмоции. Питание тоже неплохое, все свежее, вкусное. Разнообразия особого не было, но, я так поняла, это нюанс зимнего периода. Шикарная кондитерская с обалденными сладостями и очень приятным интерьером. Питались мы в маленьком ресторане, так как основной ресторан был заполнен детьми - спортсменами, которые проживали в отеле в этот период. Пожалуй, это слабое место в нашем отдыхе, так как сразу по приезду мы окунулись в шум-гам-суету. Дети были везде и они очень громкие)). С другой стороны, звукоизоляция в номере хорошая, в номере мы детей не слышали. А в холлах и коридорах находились минимальное количество времени. Территория Отеля большая, зелёная, очень было приятно прогуляться. Пляж широкий, песчано-галечный. Пожалуй, я бы вернулась в Отель летом, с детьми, мне показалось, что он достаточно для этого комфортен. Видела детский клуб, бОльшую площадку, детские бассейны.

Подводя итог, могу сказать , что отдых удался , за исключением некоторых нюансов, связанных с полным заполнением отелЯ, мы не ожидали этого).

Для детей

Для детей

территорч территория
Добавлено 26.01.18 09:50 (1 528 символов в тексте)

13:39 29.01.18

Уважаемая Ксения,

Благодарим вас что выбрали наш Лимак Лимра отель. Также благодарим вас что вы нашли время и оставили отзыв который описывает ваши впечатления о вашем отдыхе. Мы рады слышать что вы остались довольными нашим отелем вообщем.

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

13:44 29.01.20

Добрый день, а в номере джакузи были лежаки на балконе?

21:15 06.02.20

Нет, не было)