Регистрация: 28.05.12
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в конце октября-начале ноября. Это наш второй визит в отели сети Лимак, до этого были в Ларе. К сожалению Ларе Отель немного уступает по уровню сервиса. Но тем не менее отдыхом мы остались довольны. В Отель мы прибыли около 11 утра, нас было две семьи, четверо взрослых и пять детей. Номера были не готовы, нам предложили посмотреть номер кингсайз и разместиться там двумя семьями. Номер шикарный, но жить все вместе мы были не готовы, поэтому дождались пока нам разместят в соответсвии с первоначальными планами. Друзьям дали номер фэмили, который они и оплачивали. Нам наш обычный номер стандарт с двумя дополнительными местами для детей . Номер у нас не вызвал восторга, не работал замок в ванной и вообще номер был уставший. Подошли на ресепшен, пообщались и нам пообещали другой номер на следующий день. В итоге дали прекрасный номер с видом на море, за что огромное спасибо! Приятно, что к нам прислушались! Питание в отеле прекрасное, есть детский клуб, который работал, детей можно оставить там , нашим детям было 4,7,8 , они там прекрасно проводили время. Спасибо девушкам-аниматорам! Неизменно улыбчивые и любезные, дети их полюбили). Мужья ходили стрелять из лука , хочу отметить работу аниматора Ярослава, прекрасный парень, очень корректный и приятный в общении.

Из минусов - не понравилось, что товарищи, которые выдают мороженое, делали это без перчаток ( иногда перчатки были, но не всегда). Более того , я была свидетелем того, что вафельный рожок падал, но не выбрасывался, а отдавался следующему ребёнку в очереди. Это не допустимо , на мой взгляд.

В целом, персонал очень любезный, отдых для нас был комфортен. Возможно, вернёмся, но хотелось бы, чтобы Моменты, связанные с чистотой и гигиеной были откорректированы.

детский клуб комфортные номера
Добавлено 26.01.18 11:40 (1 756 символов в тексте)

15:16 07.03.18

Уважаемaя Ксения!
Благодарим Вас за то, что посетили наш отель и надеемся благополучно добрались домой.
Спасибо Вам за время которое Вы уделили для написания отзыва о нашем отеле.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в сети Лимак.
С наилучшими пожеланиями,
Мария ПОПОВА
GUEST RELATION

14:49 26.06.18

Ксения, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Подскажите пожалуйста, какая была погода, и теплое ли было море, плавали ли Вы в бассейнах??? В каких числах октября Вы были в отеле?
Заранее спасибо за ответ.

18:19 28.07.18

Мы были с 26 октября

14:49 26.06.18

Ксения, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Заранее спасибо за ответ.

18:18 28.07.18

Было 24-26, в море купались, вода очень теплая

15:43 18.07.18

тоже очень интересуют эти вопросы!

Все отзывы Ксения (19)