Регистрация: 06.01.12

Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
январе 2018
10.01.18 - 26.01.18

Хороший отель

Первый раз в Тайланде, отдыхали в январе. Отель понравился. Ничего лишнего, все как на фото.

Прилетели поздно вечером, разместили сразу, взяли залог 50 дол. Без проблем вернули в конце отдыха. И больше нас не кто не тревожил. Сервиса, как такового нет. Персонал мы вообще не видели, только уборщицы мелькали иногда. Сам отель расположен вдоль тихой улицы, похож чем то на бунгало) Иногда ездят мини машинки, по утрам поют птицы, а точнее орут) Номер 104 находился почти в конце отеля. Рядом с бассейном. До пляжа мин 7-10 не спеша и когда приходили в номер с жары, быстро окунались в прохладный бассейн, который всегда был пустой.

Про номер: одна большая кровать, телевизор (два или три русских канала) кондиционер, большой холодильник, что очень удобно, чайник, чашки ложки и все прочее. В ванной тоже все необходимое. Сам номер немного потрепанный, но нас это не напрягало. wi-fi в номере ловил, но слабо, у бассейна и у рецепшена побыстрее. В дождь он вообще у них не работает.

В отеле только завтраки, все как обычно, я бы сказала как дома. Привередливым точно не суда)

Что касается воровства, то не знаем. Прочитали много отзывов и деньги распихать по чамоданам и закрывали их на замок. Все было на месте. Вообще отель приятно удивил, готовились мы к худшему) а все оказалось более чем.

Если и вам нужно только переночевать, а весь день будете на пляже, в городе и на экскурсиях, то отель для вас.

Добавлено 26.01.18 17:53 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы Диана (6)