Регистрация: 13.11.10
январе 2018
01.01.18 - 26.01.18

Мы отдыхали двумя семьями в январе 2018.

Отдых получился достаточно недешёвый , поэтому есть определенные разочарования .... мы полетели из Санкт- Петербурга отметить Рождество , погреться, насладиться шопингом и просто отдохнуть....) у нас был заранее забронирован номер Сьюит. В агенстве нам дали его описание, по факту вместо 70 метрового номера был значительно меньшей площади номер , хоть и двухкомнатный, но с малюсеньким балконом...( вместо терассы).... Мы спорить не стали. У друзей был проплачен Делюкс, но им дали вообще номер без балкона, а они курящие люди и им поменяли номер на простой с таким же малюсеньким балкончиком.... Странный сервис в отеле...((((

В отеле всего достаточно и еды и развлечений, но лежаки у бассейна лучше занимать часиков в 8 утра!!!! В 9 мест уже не было, либо были совсем в тени, а там холодно !(((( Еда очень разнообразная, вкусная, есть деликатесы. Но в ресторанах зашкаливает количество орущих и носящихся без присмотра детей(((( Хочется не посидеть подольше на ужине, а поскорее убежать... Хотелось бы, чтобы разделили основной ресторан и сделали зону или зал, где кушают люди с детьми после 7 лет хотя бы....Я, думаю, что в отеле такого уровня это возможно сделать....А-ля- карт рестораны хороши , кроме азиатского. Суши они готовят кошмарно((( Суп Был выл вообще какой- то кислый... Я одна из всей компании там отравилась, причём в последний день перед полетом домой !(((( Если решите пойти в азиатский ресторан, то не в последний день точно!)))) стейк- хаус там был на высоте! Самый лучший из ресторанов! Очень все вкусно и красиво подано там было. Мы остались в полном восторге.... Рыбный вообще не впечатлил... ничего особенного... Авиакомпания, которой мы летели- это вообще отдельная история!!!!!Райнэйр, если я их правильно произношу.... Свмолет маленький, пледы не дают, а лететь холодно.... у окна со стороны пассажиров вся стена у нас была во льду!((( реально был лёд ! Стюардессы с перегаром, я не знаю как они получают разрешение на полет в таком состоянии. В самом начале , ещё перед самом полетом пошла взять волы ребёнку и она берет стакан, в котором уже налита вода ( там были остатки на дне) , наливает туда воду и протягивает..... Это нормально!???? Во время полёта муж пошёл попросить сок и когда зашёл туда, где они готовят еду застал такую картину: стюардесса пьёт прямо из бутылки воду .... из которой она потом людям наливает.... Хуже авиакомпании мы ещё не встречали, если честно....Одна стюардесса ходила у нас с таким огромным задом, что задевала им пассажиров... Без шуток!!!! У меня муж аж выругался на неё .... ( вроде их как- то должны отбирать)..

У меня даже ребёнок после полёта сказал: "А можно следующий раз другой авиакомпанией лететь?)))"

В целом отдых понравился! Веселой компанией везде хорошо)))))

пляж питание тёплый бассейн спа-центр
много казахов кошмарный азиатский ресторан нет отдельной зоны для взрослых в ресторане
Добавлено 26.01.18 21:16 (2 755 символов в тексте)

21:16 27.01.18

Уважаемая Наталья,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
В первую очередь мы благодарны Вам за написание отзыва и за выбор отеля Риксос Баб Аль Бахр! Нам очень важно мнение гостей, а также их замечания и пожелания. Со стороны руководства отеля были приняты меры, чтобы подобных ситуаций не повторялось в будущем. Надеемся на новую встречу с Вами!
С уважением Администрация отеля

11:44 28.01.18

Вообще то, если вы не заметили, то в ресторане есть зоны куда с детьми нельзя. И 1 бассейн тоже был только для взрослых, и свободных лежаков там всегда было предостаточно.

10:26 29.01.18

Согласна с Юлией! Есть ресторане есть зона, куда с детьми не пускают. И бассейн для взрослых, он располоден по пути к детскому бассейну с горками. Сколько раз там не проходили - лежаки свободные были.

00:31 06.02.18

Нашему ребенку 15 лет , а там пускают только после 18!!! Не путайте подростков и детей младшего вораста!!!! Бесконечный ор и беготня маленьких детей... от года и до пяти, примерно... просто невозможно(((( На ужине ты нк ощущаешь себя в ресторане.... Вам может нормально, но мне было некомфортно!

00:56 06.02.18

Вообще то я лично их не заметила Дети носятся сломя голову по всему ресторану! Им разрешают накладывать себе еду, лично при мне было как толпа детей на завтраке толпилась у блинов и накладывала себе нутеллу.... Ее и взрослому сложно наложить , а уж детям это вообще целая история... и очередь их должна ждать))) это бред! Или на ужине ребёнок почему- то сам себе пошёл накладывать фрикадельки, которые успешно валились с его тарелки.... Стоишь... смотришь...Рядом ужинает семья, у которой грудной ребёнок беспрерывно орет ... как они ещё при этом могут сидеть и спокойно есть Ощущение казахском- русского колхоза, если честно!((((
И где вы видели свободные лежаки нормальные ????Их уже в 9 утра не было!!!! Оставались те, которые почти весь день в тени.....

01:12 06.02.18

Вы правы взрослый бассейн хорош и он с отдельным баром, но нас туда не пустили, т к нашему ребёнку нет 18.... Но 15 лет - это взрослый ребёнок , а меня напрягали совсем дети в подгузниках ...., я же не должна весь отдых их ощущать рядом.... никакого релакса((((( мы заплатили ща сьюит почти как ща отдых на Мальдивах , поэтому расстроились , если честно ...(((