Регистрация: 29.04.12
январе 2018
13.01.18 - 20.01.18

Египет зимой

Итак это наша первая поездка в Египет. Выбрали этот отель из-за пляжа и бассейна с подогревом. Ну все по порядку.

Заселение- приехали в отель в 9:30 утра нас встретили с наивкуснейшем коктелем. В 10 надели браслеты и провели в номер. Номер большой с видом на море и детскую площадку. Предлагали с видом на море с доплатой 10$в сутки, хорошо что не купились на это. Весь отель чуть пошарпонный, это вообще не проблема для нас. Уборка, смена белья и полотенец каждый день.

Питание- основньй ресторан и бар на пляже с закусками(пица, фри и бургеры). Мне питание понравилось, 1 вечер барашка запеченый, 2 суши и креветки, всегда рыба, курица и говядина и через день это поживую музыку. Мне не хватала бекона на завтрак.

Территория отеля- небольшая но компактная, чисто и красиво.

Пляж- это самое большое достоинство этого отеля плавный чистый вход по песочку а рядом риф. У нашего рифа плавали такие рыбки которых мы даже при погружение не видели.

Анимация- шеф анимации Ким, большой умничка, веселый, позитивный. Был еше 1 парень египтянин тож веселый, что не могу сказать о девочках-аниматоров НИКАКИЕ, пытаются что то делают но у них не получается.

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ- очень хороший, у всех цель одна "работа для отличного отдыха отдыхающих".

Много бассейнов, вода для зимы норм. Один с подогревом очень теплый для детей (взрослые тоже купались при сильном ветре). Кстати о погоде в январе, ШИКАРНАЯ. С 10 утра до 16 смело на пляже. Из 7 дней только 2 дня было ветрено (самый ветреный район Шарма) но мы всеровно валялись на пляже.<

Покупки - брали 2 экскурсии. Сафари+верблюды у гида 30 на двойх. И яхта +1 погружение на пляже у Мустафы 70$ на двоих. Потом поняли Мустафу можно загрузить на 50$ для двоих. Но так пак мы 1 раз в Египте заплатили дороже :) ....Были в Олд маркете покупки делали. Все это можно купить(некоторое даже дешевле) в магазине Джорж Клуни у отеля Риксос( 5 км от Барсело).

В целом очень довольны отелем. Спасибо всему персоналу, кто сделал наш отдых прекрасным!

Логотип отеля

пляж анимация Пляж пляж сервис
Добавлено 27.01.18 13:30 (1 992 символов в тексте)

12:10 30.01.18

Уважаемая Ольга.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от пребывания в нашем солнечном Barcelo. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся.

С уважением,
Fakher Khalifa