Регистрация: 28.01.18
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
январе 2018
20.01.18 - 27.01.18

Рекомендуем с мужем этот отель!

Когда сказали в тур агенстве про отель этот , читали отзывы писали все ужасно ,что мы уже были готовы что отпуск испортится ... но решили не паниковать ,приехали ночью ,заселили сразу , номер чистый .. чайник ,чай ,кофе все было . Кушать не дали да и голодные не были ,в самолете покормили хорошо . В общем об отели ... Номер убирали , еда была очень вкусная ( у нас был завтрак и ужин ) , до моря едет автобус ( автобус приезжал по расписанию , езды мин 5-6 не долго ) , номер убирали все было чисто , бассейн теплый (детского правда нет ). То есть что нужно для хорошего отдыха все было хорошо , кстати у нас в номере сломался холодильник я сказала на ресепшене и мы ушли ,вернулись в номер все уже починили .

ТО есть чего много писать .. все что нужно для отеля 4 звезды и за такую не большую сумму , все было на уровне! Вы же приезжаете не в номере лежать а ОТДЫХАТЬ! да окна грязные , но нам то что мы не в окна приехали смотреть , и идет стройка промышленная территория .. ( но это никак не мешало )

Супермаркет через дорогу есть от отеля направо повернуть ( индийский , но цены приемленные )

и ресторанчик ( не смотрите на вид , на вкус ты 5+++ , коктейль заказал банановый муж думала гадость взял , а пила прям я его коктейль тоже , банан свежий чувствовался вот выжали его только , и мы там обелись хотя заказали один шашлычок.

И ГЛАВНЫЙ ПЛЮС если вы любитель выпить)) алкомаркет прям рядом с отелем ,поворот на лево и будет вывеская (штопр нарисован будет , ну увидите туда все бегают) .

Там сидит девушка Юлия с темными волосами , она экскурсии продает , у нее цены на экскурсии меньше и выгоднее , чем через агентство корал тревел . Мы приехали через агентство корал травел но экскурсия в Дубай них 50 $ , а у Юлии 45 $. Решать вам но ехали мы на комфортабельном автомобиле , нас было 7 чел . И гид Дмитрий супер он все рассказывал (повезет если он будет ваш ГИД) . А когда увидели на каком большом автобусе ехали через корал .. думали и куда он вместится .. на машине было намного удобнее!!! Но все же решать вам .

Хорошего отдыха.

Добавлено 28.01.18 12:18 (2 057 символов в тексте)

22:12 31.01.18

Молодцы) Однако считаю, что 5 баллов этому отелю можно поставить только лишь исключительно после посещения алкогольного супермаркета и употребления внуть чего- либо из тамошнего ассортимента) Что вы видимо и сделали)

Все отзывы Екатерина (1)