Регистрация: 21.06.15
декабре 2017
24.12.17 - 31.12.17

И снова Гоа

Это наше второе посещение на Гоа. В этот раз мы выбрали отель Морджим Эрмитаж. Прежде всего выражаю огромную благодарность хозяину отеля Альберту и помощникам Топхотелс за предоставленный комфортный, новый номер, в котором были учтены все мои пожелания. Большое вам спасибо! Мне понравилась благоухающая богатая растительность на территории отеля. Удобное расположение по отношению к морю- очень близко. Столовая или шек при отеле предоставляет включенный в путевку завтрак. На выбор блюда из яиц, каша, чай или кофе, тосты с джемом и маслом. Для Индии это норма. Можно там же заказывать обед и ужин по вашему желанию. Как и в том году мы также питались на пляже в центре Морджима. Отдыхающих в этом году году было относительно больше, чем в прошлом. Мы не жили в коттеджах, у нас был новый двухэтажный корпус. В номере было абсолютно все новое. Даже на холодильнике была заводская пленка на дверце. Все было замечательно. Но впечатление было омрачено ожогом медузы в конце отдыха. Это, конечно, к отелю не относится. По приезду я получала лечение. И до сих пор у меня последствия ожога не прошли. Еще раз большое спасибо Альберту и его команде за гостеприимство и доброжелательное отношение, проявленное к нам.

новые номера расположение относительно моря
Добавлено 28.01.18 14:51 (1 236 символов в тексте)

18:57 31.07.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какая у вас была категория номера в ваучере?

13:24 25.08.18

Здравствуйте, Жанна. Номер бронировали Делюкс.

18:03 10.09.18

добрый вечер. как Вам удалось получить в новом корпусе номер.доплачивали?

23:30 10.09.18

Здравствуйте, не доплачивали,только маленький презент дали.