Регистрация: 19.12.10
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
январе 2018
02.01.18 - 08.01.18

3.7

Новогодние каникулы

Я с сестрой отдыхала в АкваЛоо со 2 по 8 января 2018 года. Тур покупали от Библио Глобус с перелетом, но трансфер до отеля не входил в пакет, поэтому решили заказать сами такси от АкваЛоо. Водитель встретил нас в аэропорту, и через 40 минут за 2000 рублей мы были на месте. Прибыли в отель в 8 часов утра. На стойке размещения девушка сказала, что наш номер свободен, подойдите в 8.30 и я выдам вам ключи. Заселились мы в 1 корпус на 3 этаж.

Номер с двумя отдельными кроватями, с балконом, но очень маленький. Постельное бельё не меняли ни разу, полотенца меняли если скинешь их на пол, 2 раза пришлось просить чтобы положили туалетную бумагу, шампунь, гель для душа и мыло клали каждый день. Полотенца по 2 на человека плюс ножное. Один раз во время уборки номера нам не доложили одно полотенце, и только после третьего обращения на ресепшен нам его принесли. Проверяйте количество полотенец, так как при выезде горничная их пересчитывает, и недостача ляжет на вас. По поводу уборки номера что можно сказать- воздушный шарик, оставленный за шторой предыдущими жильцами, так неделю там и пролежал, следовательно номер даже не пылесосили, хоть жучков и таракашек не было, и на том спасибо, да и в ванной комнате плесени не заметили. В номере очень темно.

По поводу питания. На момент нашего проживания работал только один ресторан Парадиз. Можете представить сколько народу там было. Чтобы зайти в ресторан огромная очередь ещё с улицы, и это при том, что внутри уже все столы заняты и толпы отдыхающих ходят в поиске места.Выбор на шведском столе довольно скромный. Кто отдыхал за границей не сравнить, не ресторан, а столовка. Из фруктов: апельсины, грейпфруты, яблоки, очень редко мандарины, бананы и киви. Вовремя обеда и ужина - селедка, курица, рыба, котлеты,гарниры, из салатов в основном капуста, морковь. Из спиртных напитков пиво, вино красное и белое. В начале отдыха спиртное отпускали по карточкам - 4 бокала в день на одного, потом карточки и ограничение отменили. На завтрак блинчики, запеканки, омлет, вареники, печеные яблоки, хлопья, смешанные с мюсли, сыр, колбаса, масло, булки, бисквиты, кефир, йогурт. В общем голодными не останетесь. Если вы уезжаете на экскурсию или у вас ранний вылет можно заказать сухой паек. Мы заказывали 3 раза. Но если в день вы пропускаете и завтрак, и обед, и ужин, как у нас получилось, можно взять паек только на одно питание, например обед. В сухой паек положили воду, сок, 2 пачки печенья, йогурт, паштет, хлеб, яблоко.

В путевку входило посещение аквапарка. Проход по карточкам, можно брать полотенце (не всегда бывают в наличии). В начале отдыха работало 6 горок, а потом одну закрыли. Есть бассейны с холодной и горячей морской водой, 2 маленькие сауны. Есть ещё платная зона за 400 рублей, там тоже сауна и бассейн. Полы не моют никогда. Лестницы, ведущие на горки, все в песке, и ходить по ним босиком не приятно. Проводились пенные дискотеки и анимация.

В отеле есть экскурсионное бюро. Мы брали экскурсию в Олимпийский парк- очень понравилось.

Посетили банный комплекс Немо. Брали программу полёт в нирвану на двоих. Не стоит своих денег -хаммам представляет собой просто паровую сауну, камень холодный, в общем с настоящим турецким хаммамом ничего общего. Сауна грязная (на простыне остались грязные пятна) и воняет.

Во время проживания в отеле проходил детский фестиваль. На нашем этаже поселили детей из духового оркестра со всеми вытекающими........

Отель друзьям не рекомендую, и сама второй раз не поеду.

плохая уборка питание
Добавлено 28.01.18 21:39 (3 512 символов в тексте)

13:40 30.01.18

Здравствуйте, Мария! От лица нашего Комплекса приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация АКВАЛОО

16:26 30.01.18

Спасибо, добротный отзыв!
За два года ничего не изменилось.
Я вот здесь оставил отзыв TopHotels
Будет время, почитайте сие занятное чтиво. Новый 2016 год.

10:37 08.11.20

Все отзывы katerina (27)