АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 64
Читательский охват: 14532
Фото: 57
659
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мы сюда вернемся!

Начитавшись отзывов об этом отеле, была уверена, что едем в ад кромешный. Но ни одно из негативных ожиданий не оправдалось. Будьте объективны, оценивайте отель из соотношения цена-качество - посмотрите на сумму которую вы потратили и звездность данного места (у нас в ваучере стояло вообще 1*), а потом уже делайте выводы. Были в отеле в 7 утра, заселили за 12 $ ( в других странах даже в 5ти звездочных отелях с нас просили за раннее заселение от 25 до 50$), нас было двое, так что по 6 $ с каждой - вполне удобная сумма. Либо жди до 12ти за бесплатно. Номер был небольшой, под крышей на третьем этаже, был балкон, кем то заботливо была оставлена шторка в душе, на балконе веревки для сушки, фумигатор от комаров.. чемоданы в номер нам дотащил мальчик с ресепшн, который не попросил за это никаких чаевых (в день отъезда он так же заботливо оттащил бесплатно наши баулы и чемоданы тяжеленные с третьего этажа). Очень улыбчивый и обходительный мальчик Сидни с ресепшн и девочка работает, очень отзывчивая. Иногда помогает сын хозяйки, от которого никаких негативных проявлений мы не заметили, только услужливость и желание угодить. Хозяйка более чем адекватная женщина - видели ее каждый день - всегда улыбалась, желала хорошего дня, даже угощала конфетками индийскими. Номер убирают каждый день, из туалетных принадлежностей оставляли только туалетную бумагу ( мыло, шампунь и пр. берите с собой). Постельное белье, как и полотенца нам за 10 дней поменяли три раза, и все было ЧИСТОЕ! Действительно есть распорядок - не распивать алкоголь во дворике отеля. Но вам никто не возбраняет делать это в своих номерах. Нормальные правила - не вижу в этом криминала, в своем номере хозяин-барин - делай что угодно, но не нарушай покой других проживающих.

Завтрак сносный, как и везде и отелях 1-2* - тосты масло, джем, чай-кофе на выбор. Хочешь - закажи по прайсу что-то еще. Мы брали блинчики, сытно и недорого, цены такие же, как в любом шейке. Не дороже.

Проблем со звукоизоляцией не было - никаких звуков из соседних номеров не наблюдали... комары нас не грызли.. Горячая вода была с периодичностью, но больше ДА, чем НЕТ, иногда лился просто кипяток... )) часто выключали свет, но буквально на пару минут..

На пляже, конечно же советуем шейк фишерман (фото прилагаем) он ближе всех - комната для переодеваний, туалет, душ, хорошее меню, хорошее обслуживание. Есть желание - пройдитесь дальше по пляжу - в шейк ДОМ S, например - разницы нет.. но мы примелькались в фишермане - рыболове. Иногда даже и не обедали там - но с лежаков никто не выгонял, знали что уже "Свои".. будьте более открытыми и доброжелательными... в Фишермане обязательно попробуйте курицу в ананасе - всего 370 рупий, порция на двоих..это очень вкусно.. и пина колада у них божественная (300 рупий - не пожалейте!).. отдельно порекомендуем кафе - Check Point для ужинов . По центральной улице спускаетесь до дерева с блестками - (фото прилагаю) - и сворачиваете в поворот (где мозаика) - нужно спуститься вниз метров 300 - на вывеске надпись -"Водочка-селедочка - можно со своим бухлом".. так и есть.. недорого... и ооочень вкусно.. хозяин Хима любит свою работу и рад каждому гостю. Если нет желания тащиться в клуб, то можно сходить на дискотеку в шейк БОБ Марли (хорошая музыка и компания, но только до 23.00) можно до него дойти по морю - минут пять вдоль моря - красное освещение, вывеска заметна.

Если хотите поближе познакомится с Индией и сэкономить - велком на общественный транспорт , автобусы ходят от главной дороги - проезд (в зависимости от расстояния ) 10-15-20 рупий. Мы ездили на автобусе на рынок в калангут (брали живые креветки, (есть крабы и всякая рыба) за 300-450 рупий нам готовили креветки в шейках).. рекомендую съездить на рынок в мапсу (работает каждый день) - проезд 15 рупий. Можно с пересадкой через мапусу поехать и до морджима.. и до арамболя.. и до арпоры (ночной рынок), и до анжуны (дневной рынок по средам)... в автобусе всегда есть русские - подскажут... да и индусы всегда очень отзывчивы..

Из всех пляжей, где я была - если выбирать из баги, калангута, морджима, вагатора, но на мой взгляд, именно для туриста - кандолим самый подходящий.. мало народа, чистый пляж, который убирают и просеивают песок, хорошая инфраструктура, приличные шейки.. я бы с удовольствием вернулась и на кандолим и в этот отель.. ничего не напрягало, отдых прошел на ура... улыбайтесь, не ищите недостатки, расслабтесь... и наслаждайтесь отдыхом.. индия прекрасна..)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее расположение
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 29.01.18 08:51 (4 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lally (16)