Регистрация: 29.01.18
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18

Классный отдых! Хороший отель

Отдыхали в этом отеле во второй половине января. Очень понравилось. В отеле очень дружелюбный персонал, всегда помогут если попросишь. Убирались в номере каждый день. На завтраки шведский стол, очень многообразный, за 10 дней не удалось все попробовать. Большой выбор овощей и фруктов.

Отель очень удобно расположен. С одной стороны, близко пляж. С другой стороны, рядом несколько обменных пунктов, кафешек, массажных салонов, экскурсионных агенств. Особенно хотел отметить агенство "у Тины". Взяли у них две классные экскурсии на Симиланские острова и на острова Пхи Пхи. На них были русские гиды Андрей и Дмитрий, огромное им спасибо за классный отдых!

А вот негатив оставил отельный гид Роман от Анекс тура, который старался впарить малоизвестные, но дорогие туры их оператора.

Вернусь к отелю. Порадовало, что в нем нет депозита, а бесплатный минибар каждый день пополнялся.

Из минусов могу отметить то, что стена и дверь в ванную комнату с туалетом сделаны из полупрозрачного материала, что при двуместном размещении вызывает некоторые неудобства.

Еще из недостатков отмечу отсутствие стола и всего один стул в двуместном номере. Но это мелочи, которые особо не влияют на отдых.

Погода в это время стояла комфортная, не было большой влажности, хотя каждый вечер или ночь шли дожди. Но днем погода радовала.

В общем отдых удался, Тай это рай!!!

хорошее расположение дружелюбный и отзывчивый персонал вкусные завтраки
мало мебели прозрачная стена в ванную и туалет
Добавлено 29.01.18 10:10 (1 364 символов в тексте)

09:35 30.01.18

Добрый день. В каком корпусе жили? Так ли уж плох старый корпус? Все хотят непременно новый..

18:54 01.02.18

Здравствуйте! Не подскажите, какая ситуация по поводу комаров?нужны ли средства с собой от комаров?

22:59 02.02.18

Доброго времени суток,подскажите идет ли ремонт номеров в старом корпусе...и еще слышал,что рядом с отелем идет стройка нового отеля так ли это и есть ли шум?

00:07 06.02.18

Уточните цену на экскурсии, которые вы брали?

16:14 07.02.18

А расскажите про перелет,плиз! Раз Анекс, значит летели Азуром. Терпимо? Задержки были? Как с провозом фруктов у них?

18:11 08.02.18

Жили в новом, я так понимаю. Старый это где ресепшн. Друзья там жили, нареканий не было

18:13 08.02.18

Задержек не было, аэропорт был не Краби. Но самолет очень неудобный, у кого длинные ноги - их некуда вытянуть. И кормят бюджетно

18:14 08.02.18

Шума никакого нет, стройки не видел

18:17 08.02.18

Нас пугали комарами, но не одного не было. Также наши сайты о погоде пугали, что там целыми днями дожди... Не верьте нашим, ни СМИ, ни погодным сайтам! Все врут!! Если и были дожди, то ночью или поздно вечером. Днем ни капли

09:22 09.02.18

Добрый день! Подскажите где находиться агенство "у Тины"?

12:25 15.02.18

Здравствуйте, Станислав! Подскажите, пожалуйста, можно ли курить в номере, на улице и как там вообще с курением? Спасибо.

10:44 16.02.18

подскажите вход в море пологий? или сразу обрыв?

Все отзывы Станислав (3)