Регистрация: 16.02.17

Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18

Все понравилось

Отдыхали в Casa del sol во второй половине января. Читала перед этим отзывы, вывод-на вкус и цвет всем не угодишь. Хороший отель, ухоженная территория, много бассейнов(правда мы в них и не купались-не вылезали из моря). Заселили очень быстро, хотя приехали мы поздним вечером.

Отель расположен в тихом переулочке. Номер у нас был в 7 корпусе на 4 этаже. Иногда бывают комары, на 1 этаже селиться не советую, там комары съедают. Номер большой, с перегородкой и двумя большими кроватями. Немного неудобен душ, ребенка мыть сложно, т.к.сама лейка просто торчит из стены и не удлиняется. Оснащение номера стандартно:кондиционеры, холодильник, чайник, фен, сейф. Воду ставят каждый день, нам хватало. Большой балкон. Минусы:на балконе очень обшарпанная мебель, на два кондиционера всего один пульт - неудобно весьма. Уборка вполне сносная, а вот смена постели непонятная. Я как-то не следила, мне показалось, что за две недели постель сменили всего один раз. Полотенца меняли постоянно.

Завтраки в отеле для нас были более чем хорошими. Всего достаточно, стандартная еда:овощи, фрукты, колбасы и сосиски сыры, яйца разного вида приготовления, бекон, тосты, вкусная разнообразная выпечка, масло, джемы. Плюс немного горячего, типа картошки тушеной, лапши и риса. Для детей всегда какая-то молочная каша, разнообразные сухие завтраки, мюсли, два вида йогурта, молоко. Чай, кофе, соки, вода. Мне очень интересно, люди, которые критикуют завтраки отеля, что же такое они едят дома?

Для деток есть детская комната, вечерами крутят мульты, есть комната отдыха с компьютерами и книгами(немного).

Вайфай в номерах дохлый, в местах общего пользования вполне шустрый.

До моря доходили за 5 минут медленным шагом с маленьким ребенком. Пляж Ката влюбил в себя сразу. Да и сам район вокруг отеля очень насыщен всем необходимым:магазины, аптеки, кафе, макашницы. На любой вкус и кошелек.

Отелю только два моих"фу":

1.первые два дня не было горячей воды!!! Что можно было так долго ремонтировать???

2.при заселении дают ключ и отдельную ламинированную бумажку с номепом комнаты(ключ можно на ресепшен сдавать при уходе, по этой бумажке его получаешь обратно). Так вот, сдаем мы при выселении ключ и эту бумажульку в ламинате, а нам заявляют, что их нам выдавали две. Хотя, 100% давали одну, потом от других туристов узнали, что такое случалось и туристов заставляли платить штраф!!! За утерю бумажки!!! Благо, я говорю по английски, потребовала у них записи с камер видеонаблюдения со дня заселения, чтоб посмотреть, одну или две этих бумажки мне давали. При упоминании камер, сотрудница ресепшена вдруг резко изменила мнение, все сразу стало "ок" и нас отпустили. Будьте внимательны, неприятно всеж.

NataliaYa оценил сервисы

местонахождение территория завтраки большие номера
ничего критичного
Добавлено 29.01.18 11:41 (2 710 символов в тексте)
Все отзывы NataliaYa (6)