Регистрация: 30.01.18
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18

Отзыв реального туриста.

Отдыхали двумя парами с 21.01.2018 по 28.01.2018. В Египте были более 10ти раз. Прибыли в отель после 14:00. С заселением проблем небыло. Просили номера рядом, нам предоставили номера в бунгало. В одном из номеров не работал кондиционер и сейф. Сейф заменили, кондер починили. Но нам пришлось тратить на это свое время. Во втором номере был плохой напор воды в душе и воняла канализация. Говорят номера в корпусе лучше, нам было лень переселиться, решили остаться. К уборке вопросов, действительно, нет.

Территория нормальная, зеленая и главное большая. ( одна инфраструктура с вилладж) общая территория двух отелей дает возможность "развернуться")))

Пляж хороший, песчаный. Понтон очень качественный! Лежаки сломаны. Полотенца попадаются грязные. Полотенца пропадают ( ценные вещи оставляли. Камеру, айфоны- не трогают). Риф не самый хороший. Но все равно рыбок много. Минус - течение.

Брали экскурсии в дайвинг клубе на пляже- наглый обман и развод. Рас Мохаммед - отплыли 400 метров от берега и вот вам экскурсия. Цветной каньон оказался закрытым, но узнали мы об этом, когда нас завезли в горы - вот вам каньон... говорю неее.... Ну такое. Голубая дыра- море норм, но все остальное( берег, ресторан, условия) грязь, вонь, эти дети грязные сопливые.... не надо туда ехать!!!

Ресторан - еда нормальная! Морепродукты были. Фруктов мало. Грязные тарелки встречались. Уборка посуды со столов происходит так: мимо вас проезжает тачка с мусоркой, останавливается возле вашей тарелки.... приятного аппетита!!!

Персонал действительно радовал! А за 1$ радовал еще больше!

Анимация была. Лучше мы встречали!

Анимация просто была, так могу сказать. Поразило то, что все эти сладкие отзывы, которые я читала об этом отеле, написаны именно аниматорами. Они просят телефон, раздают вай фай и пишут отзыв за людей.

Рекомендовать этот отель могу только за 500-600$ на двоих - не более!!!

персонал. уборка. понтон.
мусорная тачка в ресторане
Добавлено 29.01.18 19:40 (1 901 символов в тексте)

15:00 31.01.18

Доброго дня.
Что-то я насторожился. Мне туда ещё ехать, а потому 2 вопроса:
- Про пропажу каких полотенец речь? Пляжных или из номера?
- Что за грязные дети?

Заранее благодарен за ответ.

13:58 01.02.18

Здравствуйте! Речь шла о пляжных полотенцах. Наше полотенце было хорошо привязано к строению на понтоне, пока мы плавали в море. Просто ветер не мог его сорвать. Мы думаем, что это дело рук туристов, а не работников отеля. Просто будьте осторожны!
"Грязные" дети встретились нам на экскурсии в "голубую дыру" - эту экскурсию не советую брать.
Уважаемые туристы, по вопросам этого отеля, а также отелей Конкорд, Экспирианс си бриз, сива, си клаб, си лайф, стелла ди маре (эти отели мы посетили за последние 1,5 года) можете писать мне на вайбер (0953206425). Буду рада помочь!!

13:54 05.02.18

Добрый день, Марина!
Искренне надеемся, что Вы все же получили удовольствие от отдыха в нашем отеле. Спасибо за то, что нашли время и написали этот отзыв.
Всегда есть место для дальнейшего развития и совершенствования, и благодаря комментариям наших гостей мы знаем на что стоит обратить внимание. Наша команда профессионалов всегда готова помочь гостям и конечно же будет проинформирована о Ваших замечаниях.

С Уважением,
Администрация отеля.

12:39 06.02.18

Марина, здравствуйте! В какой из этих отелей порекомендуете поехать с детьми: отелей Конкорд, Экспирианс си бриз, сива, си клаб, си лайф, стелла ди маре?

Читать полностью на TopHotels

14:46 06.02.18

Здравствуйте! Из указанных отелей, для поездки с детьми, советую Конкорд. Номера лучше бронировать на первой линии (Конкорд фронт). Горки на второй линии (Конкорд спорт). Инфраструктура частично общая, в цвелом отель огромный. Детей можно сдать в детскую комнату на приличное количество времени. Особенно вечером, после ужина, приятно посидеть в баре, пока ребенок занят играми. Номера с видом на море не советую бронировать. За ранее заселение и поздний выезд придется доплачивать приличные деньги. Мы продлевали номер до 17:00 за 50$.
Номер важно сдать вовремя. Иначе устроят Вам скандал. (Как оказалось мы взяли напитки в 17:05.) После выселения Вам не предложат даже воды, а если Вы попросите, то придется оплатить.
Для себя, мы определили три отеля, в которые планируем попасть с ребенком, весной и осенью:
1- Альбатрос аква парк;
2- Мовенпик;
3- Риф оазис бич.
Но на каком отеле остановим выбор, пока, не знаю)))

20:46 19.02.18

альбатрос аква блю будет лучше!!!!

19:52 21.02.18

В лежаках на пляже крепление неудобное,а так все работает!

17:27 22.03.18

Марина, какой отель больше понравился?

13:14 26.03.18

Здравствуйте! Из отелей в которых мы были, советую Конкорд или Стелла ди маре. Первый попроще, там веселее, деткам интереснее. Стлла - это совершенно другой уровень во всем. По этому необходимо понимать какого вида отдых: - потусить с друзьями; отдых с детьми; или же спокойно лежать на пляже на удобном лежаке и чистейшем полотенце, официанты порхают рядом и приносят хорошие напитки в стеклянных бокалах, вечером хороший вокал под бокал...

Читать полностью на TopHotels

11:33 02.05.18

Марина, вижу у вас хороший опыт поездок в Египет) Подскажите отель с хорошей анимацией, чтоб не заскучать?

Все отзывы Марина (4)