Регистрация: 09.01.17
Читательский охват: 1932
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Супппер отель каа для семь так и парой.

Была с мужем и родственниками .

Нам сювсем очень понравилось.Чистота в течении дня моют трут .Теперь о питании. Я 20 лет работала в ресторанах кафе и.т.д и могу сказать следующее. Питание просто отличное все рриготовлено с душой . На все вкусы можно подобрать всё что хочешь просто глаза разбегаются . Разнообразие и рыба и мясо и курица приготовленно разными способами . Деток развлекают с уто до вечера даже когда родители смотрят анимацию тут же с детками около сцены рисуют и лепят детки одним глазом могут наблюдать за ними ,что думаю это очень удобно чтоб душа не болела как у нас говорят .Очень отзывчивый персонал отеля . На ресепгене Евгению попросили доп.полушки не успели дойти до номера вауля они уже аккуратно лежат на кроватках. Отдельное спасибо барменам какое у них терпение нас всех терпеть и ещё и начальство на мозги давит . Со стороны очень не прилично они работают а его шпиняют это по этикету не положено . Начальник должен если что то не нравится отвести в сторону и чтоб никтотне видет отчихвостить если заслужил .Вот это респект и уважуха этому начальнику а тут все публично ни нму ни нам отдыхающим не нравится .А так всё замечательно .Большое спасибо за отдых .Анимация вообще на износ работает аж жалко их по людски . Всё отлично рекомендую и сама с внучкой собираюсь приехать еще раз .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ .Уборщица по номерам большое спасибо они молодцы так хорошо убирали просто суппер .Прошу выдать всем премииии .

всё супппер
нет минусов
Добавлено 29.01.18 20:54 (1 457 символов в тексте)

14:57 11.05.18

Добрый день! Едем в этот отель с ребенком в мае... Подскажите, пожалуйста, будет чем накормить трехлетку?) У меня малоежка))) Территория хорошая, есть где погулять? На горки детей пускают (с родителем)? Бассейн детский, детская площадка, есть?? Убитые или нормально?

Все отзывы Елена (1)