АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 8
Комментариев: 38
Читательский охват: 7537
Фото: 8
242
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Для Индии неплохо!

Расположение. Находится в районе трех пляжей Вагатор. Если не учитывать расстояние до моря (чуть больше километра, минут 15 пешком, у нас были байки, поэтому нас это совершенно не напрягало), то расположение отличное. Рядом полно кафешек, ресторанов, торговых лавок. Мы обычно обедали и ужинали в кафе Mango tree и Moonlight. Недалеко находится знаменитый Джус центр, где очень вкусные фреши и фруктовое мороженое. Минут за 10 можно доехать до заброшенного форта, откуда открывается прекрасный вид на пляжи и закат солнца.

Район Вагатор. Для спокойного отдыха, народу немного, пляжи почти пустынные, по сравнению, например, с Багой или Анджуной. Клуб один единственный в районе большого пляжа Вагатор. До знаменитого клуба Кубана минут 15 езды.

Номер. Довольно просторный, большая кровать, телевизор, кондиционер, потолочный вентилятор. Во всех номерах балконы, вид на бассейн. Единственный минус - все очень пошарпанное, в ванной комнате плесень. Я так понимаю, это беда всех номеров.

Питание. Брали завтраки. Конечно, все достаточно скудно. Каша, лепешки, немного фруктов.. В общем, перекусить с утра есть чем, но не сильно) Посуда, в которой была еда, вся в каком-то налете. Было немного брезгливо, но это Индия))

Территория. При отеле есть неплохой бассейн. Каждый день его чистили. Рядом ресторан... Цены кусаются по сравнению с обычными ценами в Индии, но зато можно принести свои морепродукты и вам их здесь за небольшую плату приготовят. Вечером иногда были концерты с хорошей живой музыкой, очень порадовало!

Пляж. В километре от отеля три потрясающих пляжа - большой, средний и малый Вагатор. На малом находится камень со знаменитым лицом Шивы. Лежаки и зонтики бесплатно, если что-то взять из шека на пляже. Вход в море очень пологий, пляжи широкие. Большой пляж больше для местных и на нем нет лежаков.

Итог. По меркам Индии отель для 3 звезд хорош, соотношение цена-качество!

Екатерина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн ресторан расположение
Минусы отеля
номера требуют ремонта много шумных индусов
Добавлено 30.01.18 00:38 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация