Регистрация: 18.08.13
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Для Индии неплохо!

Расположение. Находится в районе трех пляжей Вагатор. Если не учитывать расстояние до моря (чуть больше километра, минут 15 пешком, у нас были байки, поэтому нас это совершенно не напрягало), то расположение отличное. Рядом полно кафешек, ресторанов, торговых лавок. Мы обычно обедали и ужинали в кафе Mango tree и Moonlight. Недалеко находится знаменитый Джус центр, где очень вкусные фреши и фруктовое мороженое. Минут за 10 можно доехать до заброшенного форта, откуда открывается прекрасный вид на пляжи и закат солнца.

Район Вагатор. Для спокойного отдыха, народу немного, пляжи почти пустынные, по сравнению, например, с Багой или Анджуной. Клуб один единственный в районе большого пляжа Вагатор. До знаменитого клуба Кубана минут 15 езды.

Номер. Довольно просторный, большая кровать, телевизор, кондиционер, потолочный вентилятор. Во всех номерах балконы, вид на бассейн. Единственный минус - все очень пошарпанное, в ванной комнате плесень. Я так понимаю, это беда всех номеров.

Питание. Брали завтраки. Конечно, все достаточно скудно. Каша, лепешки, немного фруктов.. В общем, перекусить с утра есть чем, но не сильно) Посуда, в которой была еда, вся в каком-то налете. Было немного брезгливо, но это Индия))

Территория. При отеле есть неплохой бассейн. Каждый день его чистили. Рядом ресторан... Цены кусаются по сравнению с обычными ценами в Индии, но зато можно принести свои морепродукты и вам их здесь за небольшую плату приготовят. Вечером иногда были концерты с хорошей живой музыкой, очень порадовало!

Пляж. В километре от отеля три потрясающих пляжа - большой, средний и малый Вагатор. На малом находится камень со знаменитым лицом Шивы. Лежаки и зонтики бесплатно, если что-то взять из шека на пляже. Вход в море очень пологий, пляжи широкие. Большой пляж больше для местных и на нем нет лежаков.

Итог. По меркам Индии отель для 3 звезд хорош, соотношение цена-качество!

Екатерина оценила сервисы

бассейн ресторан расположение
номера требуют ремонта много шумных индусов
Добавлено 30.01.18 00:38 (1 897 символов в тексте)