АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 25
Читательский охват: 8573
Фото: 68
Отдыхала Парой в
январе 2018
18.01.18 - 26.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка - даже немного выше!!!!

Цена и качество соответствуют, отель на твердую 4+. Засели как положено в 15ч., хотя приехали около 13ч., одели сразу браслет и мы пошли кушать и купаться в океан. Номер дали в 5 корпусе на последнем этаже, с боковым видом на океан. Красиво!!!!

С балконом, мебель и сантехника свежие. Номер очень хороший - при этом это стандартный. Была гладильная доска небольшая и утюг, сушилка для белья на балконе.Сейф бесплатный. Вай фай сразу напишу - платный и мы его не брали, дорого очень.

Территория отеля небольшая, но все очень красиво, ухоженно, несколько больших бассейнов кому интересно.

Нас безумно порадовал пляж и его длинная чистая зона. Загорали под пальмами, зонтов на пляже не видела. Очень здорово! Океан теплый и чистый был, без водорослей, но волны присутствовали практически каждый день. Видимо сезон такой (у них все-таки зима) - и это не про отель)))

Еда хорошая, деликатесов конечно же не ждите, мясо, курица, рыба, котлеты - вообщем еда обычная. Морепродукты были - но доминиканцы мясоеды - и поэтому готовить они их особо не умеют. Вот курочка в кисло-сладком соусе или ребрышки барбекю - это их конек!!! Фрукты-ананасы вкусные, арбузы. Дыни не очень сладкие.

Напитки - разнообразие огромное...от коктейля до чистого рома...Днем на бассейне какая-то анимация- не видели, были весь день на море.

Вечером программа интересная - особенно по выходным, саксофонист, музыканты различные, вообщем народ у них веселый, поют, танцуют. Сами доминиканцы приветливые люди.

Нам скучно не было)))

Отдыхаем уже второй раз за год в Пунта Кане, до этого были в более дорогом отеле 5* недалеко от этого - честно я не стала бы переплачивать за тот, так как наша основная цель была отдохнуть - а пляж шикарный, самый чистый на всем побережье.

Сервис хороший и в данном отеле.

В целом нам все понравилось!!!

Плюсы отеля
чистый широкий пляж под пальмами небольшая но ухоженная зеленая территория приветливый персонал отличный бар хороший номер еда хорошая уборка каждый день в номере бесплатный сейф
Минусы отеля
обслуживание в основном ресторане медленное рестораны аля-карт не особо интересные (кроме токио) плохой вай фай даже платный
Добавлено 30.01.18 14:59 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 30.01.18

Уважаемые клиенты!


Мы хотели бы поблагодарить вас за положительные отзывы, которые вы поделили относительно вашего недавнего визита в наш отель.


Еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно читать его, и мы надеемся, что сможем вам снова помочь.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

20:28 01.02.18

Доброе время суток Вам. Собираемся в феврале отдохнуть в этом отеле. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере банные халаты, тапочки или это надо брать с собой. Нигде не можем найти информацию об этом. Спасибо большое за ответ

09:57 02.02.18

Добрый день! Татьяна, в стандартных номерах нет халатов и тапочек тоже. Но все мыльные принадлежности есть. Купите адаптор туда (американский) , так как там он стоит в отеле 5 долл. Конечно не знаю есть ли он в продаже здесь. Мы изначально заряжались от телевизора, через USB. за 3 три дня он сломался и нам пришлось купить для обычной розетки.

16:58 02.02.18

Подскажите пожалуйста какие корпуса лучше брать с видом на океан?

09:17 03.02.18

Доброе утро. Касательно адаптеров, покупал на Митинском радиорынке, 150 р/шт. После торга взял 2 за 200.
Екатерина, подскажите, много ли там американцев? Как они себя ведут? В одном отзыве вычитал, что они тусят возле и в бассейне целыми днями. Никуда не отходят и типа в туалет по малому туда ходят? И есть ли разделение отеля на американскую часть и доминиканскую?

18:54 03.02.18

Александр, хороший 1-2 и 6-7- но все зависит от номера, куда будут выходить окна. Но все номера с видом на океан - шумные, вечером диско, днем анимация из бассейна. По мне было идеально в пятом корпусе.окна на восток - на восход солнышка

19:02 03.02.18

Добрый вечер! Евгений! Насчет американцев - да их было достаточно, но они довольны приличные, не такие шумные как испанцы....насчет бассейна точно не знаю, но реально иностранцы тусуются возле бассейна и в нем целыми днями, насчет туалета трудно сказать - редко их выдела на суше)))))) бар прямо в бассейне))))
Номера дают иностранцам хорошие потому что русские изначальна не кладут деньги в паспорт, сами себе испортили репутацию...поэтому они ждут от нас денег...рекомендую распечатать рекомедательное письмо из топотеля , которое мне прислали когда я написала что собираюсь в этот отель на такие -то даты...и его приложила к паспорту на заселение...мне кажется - оно помогло....))))) смысл письма - что я имею хороший статус на данном сайте и что рекомендуют ко мне отнестись с большим вниманием и уважением, так как потом обязательно напишу отзыв.

19:08 03.02.18

русские изначально кладут деньги в паспорт)))опечатка)))

10:45 04.02.18

Спасибо

08:22 06.02.18

Большое спасибо за совет. ) Надеюсь проблем с номером не будет, я взял не стандарт, а супериор.

22:49 06.02.18

Спасибо большое за информацию. Теперь знаю, что еще нужно положить в чемодан

07:28 08.02.18

Подскажите пожалуйста как получить письмо от топхотельс Собираемся в этот отель в марте в прошлом году хотели но попали в Каталонию а теперь решили сюда Спасибо

19:27 27.02.18

Добрый вечер, и мне текст рекомендательного письма можно?
Заранее спасибо

21:58 12.04.18

Извините временно не работал личный кабинет(((
Письмо можно получить если отметить на странице что вы собираетесь отдыхать. Программа мне автоматически его выдала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация