Регистрация: 25.04.17
январе 2018
18.01.18 - 26.01.18

Твердая четверка - даже немного выше!!!!

Цена и качество соответствуют, отель на твердую 4+. Засели как положено в 15ч., хотя приехали около 13ч., одели сразу браслет и мы пошли кушать и купаться в океан. Номер дали в 5 корпусе на последнем этаже, с боковым видом на океан. Красиво!!!!

С балконом, мебель и сантехника свежие. Номер очень хороший - при этом это стандартный. Была гладильная доска небольшая и утюг, сушилка для белья на балконе.Сейф бесплатный. Вай фай сразу напишу - платный и мы его не брали, дорого очень.

Территория отеля небольшая, но все очень красиво, ухоженно, несколько больших бассейнов кому интересно.

Нас безумно порадовал пляж и его длинная чистая зона. Загорали под пальмами, зонтов на пляже не видела. Очень здорово! Океан теплый и чистый был, без водорослей, но волны присутствовали практически каждый день. Видимо сезон такой (у них все-таки зима) - и это не про отель)))

Еда хорошая, деликатесов конечно же не ждите, мясо, курица, рыба, котлеты - вообщем еда обычная. Морепродукты были - но доминиканцы мясоеды - и поэтому готовить они их особо не умеют. Вот курочка в кисло-сладком соусе или ребрышки барбекю - это их конек!!! Фрукты-ананасы вкусные, арбузы. Дыни не очень сладкие.

Напитки - разнообразие огромное...от коктейля до чистого рома...Днем на бассейне какая-то анимация- не видели, были весь день на море.

Вечером программа интересная - особенно по выходным, саксофонист, музыканты различные, вообщем народ у них веселый, поют, танцуют. Сами доминиканцы приветливые люди.

Нам скучно не было)))

Отдыхаем уже второй раз за год в Пунта Кане, до этого были в более дорогом отеле 5* недалеко от этого - честно я не стала бы переплачивать за тот, так как наша основная цель была отдохнуть - а пляж шикарный, самый чистый на всем побережье.

Сервис хороший и в данном отеле.

В целом нам все понравилось!!!

чистый широкий пляж под пальмами небольшая но ухоженная зеленая территория приветливый персонал отличный бар хороший номер еда хорошая уборка каждый день в номере бесплатный сейф
обслуживание в основном ресторане медленное рестораны аля-карт не особо интересные (кроме токио) плохой вай фай даже платный
Добавлено 30.01.18 14:59 (1 815 символов в тексте)

18:00 30.01.18

Уважаемые клиенты!

Мы хотели бы поблагодарить вас за положительные отзывы, которые вы поделили относительно вашего недавнего визита в наш отель.

Еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно читать его, и мы надеемся, что сможем вам снова помочь.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

20:28 01.02.18

Доброе время суток Вам. Собираемся в феврале отдохнуть в этом отеле. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере банные халаты, тапочки или это надо брать с собой. Нигде не можем найти информацию об этом. Спасибо большое за ответ

09:57 02.02.18

Добрый день! Татьяна, в стандартных номерах нет халатов и тапочек тоже. Но все мыльные принадлежности есть. Купите адаптор туда (американский) , так как там он стоит в отеле 5 долл. Конечно не знаю есть ли он в продаже здесь. Мы изначально заряжались от телевизора, через USB. за 3 три дня он сломался и нам пришлось купить для обычной розетки.

16:58 02.02.18

Подскажите пожалуйста какие корпуса лучше брать с видом на океан?

09:17 03.02.18

Доброе утро. Касательно адаптеров, покупал на Митинском радиорынке, 150 р/шт. После торга взял 2 за 200.
Екатерина, подскажите, много ли там американцев? Как они себя ведут? В одном отзыве вычитал, что они тусят возле и в бассейне целыми днями. Никуда не отходят и типа в туалет по малому туда ходят? И есть ли разделение отеля на американскую часть и доминиканскую?

18:54 03.02.18

Александр, хороший 1-2 и 6-7- но все зависит от номера, куда будут выходить окна. Но все номера с видом на океан - шумные, вечером диско, днем анимация из бассейна. По мне было идеально в пятом корпусе.окна на восток - на восход солнышка

19:02 03.02.18

Добрый вечер! Евгений! Насчет американцев - да их было достаточно, но они довольны приличные, не такие шумные как испанцы....насчет бассейна точно не знаю, но реально иностранцы тусуются возле бассейна и в нем целыми днями, насчет туалета трудно сказать - редко их выдела на суше)))))) бар прямо в бассейне))))
Номера дают иностранцам хорошие потому что русские изначальна не кладут деньги в паспорт, сами себе испортили репутацию...поэтому они ждут от нас денег...рекомендую распечатать рекомедательное письмо из топотеля , которое мне прислали когда я написала что собираюсь в этот отель на такие -то даты...и его приложила к паспорту на заселение...мне кажется - оно помогло....))))) смысл письма - что я имею хороший статус на данном сайте и что рекомендуют ко мне отнестись с большим вниманием и уважением, так как потом обязательно напишу отзыв.

19:08 03.02.18

русские изначально кладут деньги в паспорт)))опечатка)))

10:45 04.02.18

Спасибо

08:22 06.02.18

Большое спасибо за совет. ) Надеюсь проблем с номером не будет, я взял не стандарт, а супериор.

22:49 06.02.18

Спасибо большое за информацию. Теперь знаю, что еще нужно положить в чемодан

07:28 08.02.18

Подскажите пожалуйста как получить письмо от топхотельс Собираемся в этот отель в марте в прошлом году хотели но попали в Каталонию а теперь решили сюда Спасибо

19:27 27.02.18

Добрый вечер, и мне текст рекомендательного письма можно?
Заранее спасибо

21:58 12.04.18

Извините временно не работал личный кабинет(((
Письмо можно получить если отметить на странице что вы собираетесь отдыхать. Программа мне автоматически его выдала.