Регистрация: 12.08.16
Читательский охват: 1998
марте 2017
04.03.17 - 15.03.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле год назад, в новом корпусе, номер де-люкс, с мужем. В Таиланде были во второй раз. Расположение очень понравилось. Если вам нужен спокойный район-вам сюда. Номера, примерно все одинаковые, за исключением площади. В номере есть все заявленное. На лоджии сушилка, оч удобно. Кто пользуется феном, знайте здесь он никакой..., т.е. он есть, но высушить волосы быстрее на лоджии. Кстати, фен лежит в ящике стола, это я на всякий случай, если кто то его будет искать в ванной комнате. Номер "стандарт" не берите -там нет ни балконов, ни лоджий. В этом году, 26 февраля приобрели тур туда же, но в номер в главном корпусе супериор. Уступает немного размером. Нам хватит. Еда: завтраки-хорошие. Я никак не пойму многих, кто пишет, что все однообразное и приедается. Ассортимент большой. Глазунья, омлет, яйца вареные, суп, бульон, сосиски, несколько видов термически приготовленных овощных блюд, картофель, йогурт, свежие овощи, фрукты, выпечка в ассортименте, по шесть видов, соки, чай, кофе, молоко. Да разве этого мало? Сыра только нет, да не беда, дома поедим. Море рядом, лестница. У кого проблема с ногами будет тяжеловато. Пляж не большой, каждое утро убирают, поздновато правда, часов в 9-10. Лежаков много. Год назад цена была 50 батт. Полотенце- в отеле бесплатно. Бассейн, обычный, их два. Ничего не могу сказать, т.к. плаваю исключительно в море. Во время своего отдыха ходили исключительно пешком, на Волкин, в ТЦ Фестиваль, на обзорную площадку, к большому Будде, в Паттая парк, на Джомтьен. на острова. Цены, примерно все одинаковые. Нам очень понравилось кафе "Котто у Миши" Дешево, вкусно. Всем кто выберет этот отель- приятного отдыха!

Добавлено 30.01.18 17:13 (1 684 символов в тексте)

13:56 01.02.18

Лестница к морю очень крутая? На сколько тяжело преодолеть ? Может фото есть этой лестницы?

14:41 01.02.18

Нет, лестница не крутая, каменные широкие невысокие ступеньки. Спускаться легко, подниматься тяжелее. Подъем будет тяжелым у кого проблемы с суставами. Мы, возраст 50+, поднимались легко. Примерно, как подняться на 3 этаж обычной, не Сталинской, пятиэтажки.

13:06 02.02.18

Спасибо большое!!

11:52 07.02.18

Есть ли в отеле стационарный телефон и сколько стоит 1 минута в Россию?

12:28 07.02.18

Да, телефон есть, но звонки из отеля всегда были оч. дорогими. Совет: Как правило встречающая компания выдает туристам местные сим карты, на которых уже есть небольшая сумма. Добавить деньги можно в любом магазине на кассе, продавцы охотно помогают. Стоимость зависит от ваших аппетитов. Звонки намного дешевле. Можно выбрать подходящий тариф интернет, тоже не дорого, если не ошибаюсь на 7 дней около 200 батт. Отельный тариф на инет 100 батт сутки.. дорогой. НО!!! в каждом, почти каждом кафе и во многих массажных салонах есть бесплатный вай-фай, чем мы и пользовались.

Все отзывы Елена В (2)