Регистрация: 23.09.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Если нужен спокойный, комфортный отдых - Хороший отель, рекомендую!

Проживали в номере WOODEN COTTAGE, в январе 2018. Отель, по меркам Индии - отличный. Номера: чисто, просторно, большой балкон с мебелью, вид на океан.

Плюсы отеля: идеальное расположение, пляжный - через мост, большая ухоженная территория, вся в тропической зелени, хороший бассейн, отель тихий (бывают вечеринки, с живой танцевальной музыкой, но в 23:00 все вежливо прекращают)

Номера: просторные, светлые, с большим балконом, либо терассой. В номере: чайно-кофейный набор (кофе растворимый, чай, сахар, сливки), чайник, холодильник, бутылированная вода 1,5х2 (можно просить больше - принесут), принадлежности д/душа (шампунь, гель, кондиционер, лосьон, зубн.набор, мыло - в миниатюрах), тапочки. Горячая вода в душе есть, напор хороший. Совет: в номере нет особо какой живности, комары единичны, но они есть - купите местный фумигатор, тк привезенные из РФ неэффективны. Иногда в номер приходят кошки, если вы принесли с собой еду. Кошки красивые, не настойчивые.Уборка номера на 4+, полы моют, полотенца меняют, белье раз в 3 дня. Если не увидите разницы между обменом белья - просто сообщите об этом дружелюбно на ресепшн, и вам постараются угодить. Не жмитесь оставить 20-30 рупий (20-30 руб.) - горничный ответит благодарностью и чуть более тщательной уборкой. это их единственный доход.

Персонал: отзывчивы, миролюбивы, внимательны, вопросы решают очень оперативно. Совет от себя: любой вопрос старайтесь задать с улыбкой и терпением, индусы по таким параметрам о вас судят.

Питание/ресторан: большой, столиков хватает всем, рацион отличный для отеля 3*, блинчики, овсяная каша, очень вкусный индивидуальный омлет/яичница, тушенные овощи, макароны, острый суп и соус в виде супа- 2 вида, лепешки, свежие овощи (огурцы/помидоры), сосиски/колбаса, фрукты (арбуз, дыня, папайя, виноград), йогурт, чай/кофе с машины, пакетированный апельсиновый сок. Имеются блюда индийской кухни для местных, на наш вкус - несъедобно из за ко-ва специй. Завтраки однообразны, но вкусны и стабильны, ассортимент для ГОА - отличный!

Ресепшн: молодцы! оперативно реагируют на все ваши просьбы

Рекомендую отель для семейных пар, пар с детьми, пенсионеров.

Остались вопросы - пишите )))

Добавлено 30.01.18 19:05 (2 175 символов в тексте)

23:32 31.01.18

Приезжаем в этот отель 9марта, тоже WOODEN COTTAGE. Начитались,что могут поселить в плохой домик.
Посоветуйте какой из таких котеджей лучше по расположению и как их распознать,чтобы не поселили в котедж другог типа.Напишите пожалуйста в личку.

07:59 02.02.18

Юлия, здравствуйте!! Спасибо за ваш отзыв!!! Скорее захотелось в это райское место! Меня зовут Дарья, мы едем с 23 февраля в riva beach всей семьёй с двумя маленькими детишками. Номера категории как у вас w cottage. Подскажите, пожалуйста, у этих коттеджей есть нумерация? какой номер лучше попросить, чтобы, чистый, просторный и с видом на океан!!!! Буду оооочень Вам признательна за ответ

22:33 12.02.18

Дарья,ниже отзыв с перепиской по W cottage, почитайте если еще не прочитали.
Мы заезжаем 9 марта, Вас уже наверное не будет. Просьба,когда заедете, отпишитесь как прошло заселение в коттедж и той ли категории.Ну и какой из них лучше по расположению. Вам хорошего номера и отдыха!

Все отзывы Julia Gallery (2)