Регистрация: 16.10.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Реальный отдых!!!

Трудно удержать от хвалебных слов данному отелю: это был настоящий спокойный и комфортабельный отдых, когда нет ни толп народа, ни шума, ни гама как в Дадунхае (отдыхали там в 2017 г.), Ялонгбей - это совсем другой уровень, здесь все тихо, спокойно, красиво и умиротоворяще, самое то для семейного отдыха с детьми. Несмотря на то, что море было прохладным (хотя и находились желающий искупаться) прогуляться по длинной линии пляжа под теплым не жарящим солнце было одно удовольствие: чистый белый мелкий песок, голубой океан - полный релакс!) А ужины-гриль на площадке перед морем с развлекательной программой - отличное времяпровождение! Замечательный подогреваемый бассейн с джакузи, отличный детский клуб с площадкой для игр на улице, в отеле есть банокмат, такси всегда стоят рядом со входом в отель. Ездили только на одну индивидуальную экскурсию - горячие источники, так как очень понравилось там в прошлый раз, но были ограничены по времени, в этот раз же были там сколько хотели пока самим не надоело). Так же самостоятельно съездили в парк Ялонгбея, советую сразу брать билет за полную стоимость в кассе, если желаете прогулять по навесному мосту через джунгли - завораживающее зрелище!) Очень много положительных эмоций получили от отдыха, спасибо Марриот! Рекомендую всем однозначно!

огромная красивая ухоженная территория разнообразное меню на любой вкус вежливый и предупредительный персонал замечательный гид
нет!!!
Добавлено 31.01.18 07:41 (1 295 символов в тексте)

21:58 10.02.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подогреваемый бассейн или только джакузи?

08:40 11.02.18

Здравствуйте! Подогреваемый бассейн с джакузи - там несколько ванн джакузи в одном бассейне.

00:33 12.02.18

спасибо большое!

21:23 15.02.18

Пожалуйста, напишите, какая температура воды в море в этот период года. Спасибо!

15:10 16.02.18

Здравствуйте, трудно ответить точно, не меряли мы температуру моря, но купаться было прохладно, поэтому купались только в бассейне с подогревом, хотя были и те, кто купался в море - это ж на любителя: кому потеплей, кому похолодней надо) Кстати, в Дадунхае купающихся было гораздо больше, чем в Ялонгбее, может потому что там теплее, а может потому что русских больше)))

21:17 18.04.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у отеля свой пляж и платные лежаки? думаем на майские про него,буду благодарен за любую полезную информацию.

06:59 23.04.18

Здравствуйте, свой пляж есть и лежаков хватает на всех, все бесплатно, у пляжа по номеру комнаты выдают полотенца

07:26 22.07.18

Здравствуйте. Прочитала про ужины. Отель работает на все включено? Нас немного волнует момент, хождения в поисках еды. Или не стоит на этом заморачиваться?

10:12 03.08.18

Здравствуйте, за ужины мы доплачивали сами, но недалеко от отеля есть местные кафе

Все отзывы Aksiniya (9)