Регистрация: 21.07.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хороший отель, останавливались на неделю.

* Отличное местоположение, удобно добираться в любой конец Барселоны (как пешком, так и на транспорте). В шаговой доступности есть все, что может понадобиться: кафе, магазины, супермаркеты, автобусы, метро, пригородные поезда.

* Отель стильный, свежий. А на крыше здания расположена небольшая, но уютная веранда, откуда так же открывается шикарный вид на город и закат.

* Персонал дружелюбный и отзывчивый.

* Номер брали с балконом, вид - очень приятный.

Сам номер уютный, не могу сказать что маленький, для двоих вполне достаточно.

Очень понравилось, что номер аккуратный и чистый!

Единственный минус - стеклянная перегородка, отделяющая ванную с туалетом. Можно было бы и без неё, так как шумоизоляции никакой (кстати, увы, но соседей тоже отлично слышно).

* В номере предоставляются душевые принадлежности, губка для обуви, кофемашина Nespresso, но к сожалению нет тапочек и халата.

* Интернет быстрый.

* Завтрак достойный. Все свежее и очень вкусное!

* Плюс, отель поздравил с днём рождения. Не просили и не предупреждали, поэтому внимание было очень приятно. Спасибо!

* С удовольствием вернёмся в данный отель или отели этой сети, надеюсь, и они не разочаруют.

хорошее расположение дружелюбный персонал приятный номер с балконом стильно аккуратно чисто быстрый интернет достойный завтрак
отсутствие замка в туалете не очень хорошая шумоизоляция
Добавлено 31.01.18 17:14 (1 179 символов в тексте)