Регистрация: 19.01.12
январе 2018
24.01.18 - 26.01.18

Отель замечательный!

Мне муж подарил поездку в этот тель на день рождения. Мы были в этом отеле с 24.01.2018 по 26.01.2018.. Мы были в этом отеле где-то года 3 назад. И в качестве подарка я выбрала Мересуу. У него есть несколько плюсов, которых нет, например у более нового Нооруса. А именно: он расположен ближе к городу. От границы мы ехали 15 мин. Рядом много кафе и ресторанов, куда можно сходить вечером поужинать. Нам нравится кафе с камином на набережной. Очень уютное, за окном плещется море, трещат дрова в камине. И еще, просто есть где погулять. Теперь об отеле. Приехали мы в 13-00. Нас заселили сразу, хотя заселение было с 14-00. Я попросила номер с видом на море, нам его и дали №901. Сам номер небольшой, но очень уютный. Матрас, подушки- все понравилось. Сразу пошли в спа. Народу было немного, наверное потому, что это была среда. Все чисто, прибавилось 3 новых бани: две на улице, одна с видом на бассейн. Плавали, парились с удовольствием. Прибавились процедуры разные, расписание которых вывешено рядом с выходом на улицу к баням. Звтрак тоже понравился. Стандартный завтрак для эстонских отелей. Красная рыба-свежайшая. Творог вкусный, ну и остальное: сосиски, фрикадельки,сыры, маринованная корюшка-все на достойном уровне.Во второй день вечером , мы ходили в кафе с камином. Народу было мало. Очень приятно поужинали, т.о. отметив мой день рождения. Вообщем отдыхом остались довольны. Всем рекомендую, как хороший бюджетный отель.

Кто был в этом отеле.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

все
не нашли.
Добавлено 31.01.18 17:49 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (32)