Регистрация: 31.01.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отдых с ребёнком 2,5 года!!!

Отдыхали с мужем и дочкой 2,5 года! Все понравилось, и с погодой повезло!купались только в басейне , ребёнка от туда и не вытащить было, вода тёплая, солнышко греет, что ещё нужно нам зимой))) В море купались единицы и среди них были даже дети)))

Питание достойное, единственное в главном ресторане мне не хватало на горячее рыбы(была жареная скумбрия и ещё на пару какая то) но впринципе для этого есть а-ля карт рыбный, очень вкусный!!!

Зато было много моего любимого сыра Бри и вкусного сладкого шампанского ))

Ещё хочу отметить чудо лабиринт для малышей, в котором оставляли всю свою энергию детки и потом засыпали без проблем) есть детская площадка на улице, там тоже хорошо, есть аквагрим каждый день, что тоже очень нравится деткам !

Вообщем Отель отличен для отдыха с детьми! Спасибо вам огромное за все!!!!

Анимация

Добавлено 31.01.18 18:26 (819 символов в тексте)

21:05 02.02.18

Уважаемая Карина,

Благодарим Вас за выбор курорта Rixos!
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Rixos.

С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

12:28 21.02.18

Уважаемая Карина,Благодарим Вас за выбор курорта Rixos!Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Rixos.С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Все отзывы Карина (1)